5 стройных звезд, у которых тоже есть целлюлит

5 стройных звезд, у которых тоже есть целлюлит
Звезды на то и звезды, что не стесняются быть откровенными и заявлять о своих проблемах на весь мир. Предлагаем подборку знаменитостей, которые сознались в том, что у них есть целлюлит и рассказали о методах борьбы.

Ничто человеческое не чуждо звездным женщинам. В том числе и целлюлит, который почему-то очень любят мусолить желтые издания. В самом целлюлите ничего страшного нет. Многие и вовсе называют его дополнительным женским половым признаком. 

Но рвение, с которым высмеивают эту особенность кожи, заставляет знаменитостей идти на опережение и признаваться в том, что и у них заметна «апельсиновая корочка», особенно если они забрасывают методы борьбы, рекомендованные их личными специалистами по красоте.

Дженнифер Энистон

Сорокавосьмилетняя Дженнифер Энистон практически не изменилась за последние лет двадцать-двадцать пять, но это не значит, что у нее по сей день тело молоденькой девчушки.

/storage/shares/uploads/files/jennifer-aniston-800-600x600.jpg

Да, Дженнифер стройна, обладает очень изящными руками и ногами, но признается, что таки есть у нее ямочки на бедрах. Для воздействия на них она выбирает обертывания.

В ТЕМУ: Антицеллюлитные обертывания в домашних условиях

Миранда Керр

Ангелу Victoria’s Secret иметь человеческие недостатки не пристало. Но у Миранды Керр подрастает сынишка, да и активно ходят слухи о второй беременности супермодели…

/storage/shares/uploads/files/miranda-kerr-cellulite-800-600x600.jpg

Пришлось Миранде признаться, что она земная женщина, а становиться идеальнее ей помогает утренний ритуал массажа щеткой, который она применяет на сухое тело. По признанию звезды журналу Vogue, этот метод хорош для отшелушивания, улучшения кровотока и лимфодренажа.

В ТЕМУ: Миранда Керр готовится родить мужу-миллиардеру первенца

Гвинет Пэлтроу

За Гвинет Пэлтроу все рассказал ее персональный тренер в комментарии изданию US Weekly. По словам специалиста, актриса выполняет упражнения с двумя пенополиуретановыми валиками, чтобы согнать целлюлит. 

/storage/shares/uploads/files/gwyneth-paltrow-800-600x600.jpg

Один воздействует на заднюю часть бедер, другой – на внутреннюю.

/storage/shares/uploads/files/1-cellulite-exercise-foam-roller-melt-thigh-fat-24eea302-5f89-4480-b5c0-afa55eafbd21.jpg

Худышке Гвинет приходится заниматься целых пять раз в неделю!

Камерон Диас

Камерон Диас даже книгу написала о здоровом образе жизни и как принимать себя со всеми возрастными изменениями.

/storage/shares/uploads/files/cameron-diaz-cellulite-800-600x600%283%29.jpg

Но, чтобы жирок на бедра откладывался равномерно, актриса рекомендует увеличить в рационе долю овощных супов и зеленого чая.

В ТЕМУ: Кэмерон Диас: 5 важных советов из «Книги о теле»

Блейк Лайвли

Актриса Блейк Лайвли вообще ничего не стесняется и щеголяет в купальниках, будучи не в самой спортивной форме. Ранее она открыто заявляла о том, что от физнагрузок далека, да и диеты ее мало интересуют. 

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-470387080%282%29.jpg

Блейк постоянно попадает под прицелы папарацци во время отдыха и становится героиней «обличительных» фотоподборок, но не унывает.

Будь как Блейк! Если уж что-то с твоим телом произошло, не прячься. Это не повод себя гнобить!

Но чтобы все же высказать любовь своему телу, ешь здоровую пищу, выполняй упражнения и балуй кожу косметическими процедурами. 

Фото: Getty Images, US Magazine

Предыдущий пост
Олег Винник
«Х фактор 8»: Олег Винник шокировал Настю Каменских страстным поцелуем в губы
Следующий пост
Певица LAMA
Певицу Lama задержали в аэропорту Турции

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.