5 сериалов, которые скрасят дождливые выходные

страйк
Погода за окном не вдохновляет на прогулки? Это отличный повод остаться дома, закутаться в теплый плед и посмотреть один из этих сериалов.

Держим пари, что с этими сериалами ты не соскучишься и отлично проведешь выходные. 

Большая маленькая ложь

Жизнь этих женщин похожа на сказку: дома на берегу океана, дорогие машины, элитная школа для детей. Но за дверью домов и особняков каждой из них скрываются скелеты в шкафу, которые скоро станут достоянием общественности: ведь произошло жестокое убийство, а мотивы на него были у каждой из героинь.

/storage/shares/uploads/files/1492605204.jpg

Страйк

Детективный сериал по книгам Джоан Роулинг. Ветеран войны Корморан Страйк и его напарница Робин Эллакотт расследуют сложные, запутанные дела на фоне угрюмого Туманного Альбиона. Кроме детективных успехов, пару ждет внезапно вспыхнувшая симпатия друг у другу.

/storage/shares/uploads/files/Xvn_XcpudII.jpg

Версаль

Красивый и распутный сериал о временах правления Людовика XIV. Подковерные интриги, роскошные костюмы, историческая достоверность вплоть до мелких деталей и, конечно, любовь.

/storage/shares/uploads/files/0_109e6c_50b85398_XXL%281%29.jpg

Аббатство Даунтон

Начало ХХ века, Англия находится на закате своей великой Викторианской эпохи. Мир стремительно меняется и только семья род Даунтон на протяжении 25 лет пытается остаться едва ли не единственным островом, сохранившим аристократические традиции Британии.

/storage/shares/uploads/files/1329321471_4.jpg
В ТЕМУ: 

Любовники

Они несвободны, но влюбляются друг в друга. История проста, но, когда случается загадочное убийство, каждый из любовников рассказывает свою версию развития отношений, совершенно не похожую на рассказ партнера. Зрителю предстоит самому решить, чью сторону занять.

/storage/shares/uploads/files/The-Affair-2.jpg

В ТЕМУ: 

Предыдущий пост
Оля Полякова
«Любимая моя Алиса»: Оля Полякова трогательно поздравила младшую дочь с 6-летием
Следующий пост
Яна Глущенко
Официально: звезда «Дизель Шоу» Яна Глущенко впервые стала мамой

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.