«Сюрприз, сюрприз!»: певец MONATIK устроил флешмоб в торговом центре

MONATIK
Сегодня зрители увидят продолжение самого доброго шоу страны "Сюрприз, сюрприз!". Маша Ефросинина вместе с украинскими звездами радует украинцев необычными подарками.

Сюрпризом для одного из героев шоу "Сюрприз, сюрприз!" станет необычное появление его кумира. Участник зашел в ТРЦ в Киеве со своим другом, и вдруг включилась музыка, начали танцевать люди и к герою вышел… Monatik! 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%B0%D1%88%D0%B0%20%D0%B8%20%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA.jpg

В ТЕМУ: Катя Осадчая удивила ретро-снимком 18-летней давности

Артист признался, что ему доставляет огромное удовольствие дарить добро и поддерживать людей, поступки которых действительно заслуживают внимания и благодарности. 

Когда меня пригласили, я сразу обратил внимание на историю. Как мне кажется, этот человек совершил благородный поступок. Уверен, когда зрители узнают о нем, не только у меня будет такое мнение. Нужно делать добро во имя добра. Оказалось, что герой любит мои песни, ему нравится мое творчество. А если я могу как-то его поддержать, обязательно найду время и порадую. Добро заразительно и приносит много удовольствия. Кто не пробовал – рекомендую попробовать 

– комментирует свое участие Monatik. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA.jpg

В ТЕМУ: Валерий Меладзе влюбился по уши в украинскую танцовщицу

За какой поступок герой заслужил такого внимания и благодарности, смотри уже сегодня в 20:00 на телеканале СТБ. А также не пропусти историю мужчины, который спасая девушку, получил разряд в 10 тыс вольт, необычное признание в любви, розыгрыш от Ирины Билык и сюрприз от группы СКАЙ.

Фото в тексте и по материалам: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Катя Осадчая
Катя Осадчая удивила ретро-снимком 18-летней давности
Следующий пост
Александр Скичко
Александр Скичко рассказал о клинической смерти и сложных отношениях с отцом

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.