«Х фактор 8»: создатели шоу изменят правила шоу ради Дмитрия Шурова?

Х фактор 8
В 9 выпуске "Х фактора 8" 184 участника, которые впечатлили судейскую четверку на кастингах вокального шоу, отправятся в суровый тренировочный лагерь!

Правда, среди счастливчиков, которые на прослушиваниях получили от судей шоу "Х фактор 8" минимум 3 "да", окажется и человек, которому члены жюри вынесли вердикт "нет". 

/storage/shares/uploads/files/C42B7001.JPG

В ТЕМУ: Официально: Анфиса Чехова развелась с мужем после двух лет брака

Кроме того, уже первое испытание тренировочного лагеря для большинства из них станет путевкой домой, ведь члены жюри должны оставить всего 40 человек. А чтобы сделать выбор, судьи поделят участников шоу "Х фактор 8" на тройки. Задача каждой тройки – подготовить общий номер и выступить с ним перед судейской четверкой. 

/storage/shares/uploads/files/NF8A8075.JPG

На подготовку у них будет всего 3 часа! Однако ответственность этого задания поймут далеко не все. Ведь некоторые участники эти 3 часа потратят на защиту личных амбиций и неоправданные эксперименты. 

В ТЕМУ: Гайтана впервые показала лицо 4-месячной дочки Николь

Те, кто все же сможет преодолеть испытание в тройках, посоревнуются между собой за место в судейских командах в традиционном конкурсе "стулья". На этом этапе судьям предстоит узнать, какую именно категорию они поведут за собой к победе на "Х факторе 8" – девушек, парней, коллективы, или тех, кому за 30, и выбрать себе по 6 участников в команду. 

Наши судьи не знают, какая категория им попадется. Для них это будет такой же сюрприз, как и для наших участников 

объясняет ведущий шоу "Х фактор 8" Андрей Бедняков. 

/storage/shares/uploads/files/0L2A8624%281%29.JPG

Но неожиданно для всех судья "Х фактора" Дмитрий Шуров попросит изменить правила шоу… Чем это закончится, – ты сможешь увидеть уже сегодня в 19:00 на канале СТБ. 

Смотри видео-анонс 9 выпуска "Х фактор 8" от 28.10.2017

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Відповіді Христини Соловій на питання від «Единственная»
Можу пробачити грубість, нетактовність,але лицемірство - не терплю: Христина Соловій про особисте
Следующий пост
Брэд Питт
«12 лет ада и ужаса»: Брэд Питт рассказал шокирую правду о браке с Анджелиной Джоли

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.