«Зважені та щасливі 7»: Руслана Писанка попадет в Ад и получит серьезную травму

Руслана Писанка
На десятой неделе шоу "Зважені та щасливі 7" парам вновь придется разлучиться. Одни – отправятся в лес, где не будет никакого комфорта, а вторые – в шикарные апартаменты.

В 10-м выпуске похудения в лагере шоу "Зважені та щасливі 7" кардинально изменятся. Впервые за сезон в зону риска могут попасть абсолютно все пары. Черные футболки наденут все семьи, которым не удастся вдвоем стать легче на 5 кг! 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%B0%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B0%20%D0%97%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%96%281%29.jpg

В ТЕМУ: Эхо Хэллоуина: Елена Кравец и Юрий Горбунов рассказали о мистике в их жизнях

Но на этом сюрпризы только начинаются. Худеть парам придется отдельно и за пределами лагеря. Один из супругов проведет неделю в райских условиях отеля по системе all inclusive вместе с Анитой Луценко. 

/storage/shares/uploads/files/5%28236%29.jpg

Другому партнеру придется не только выживать в адском лесу, но и интенсивно худеть под присмотром тренерской пары Славы и Марины Узелковых. У одних – рестораны, бассейн, СПА-процедуры, а расплачиваться за эти услуги будут их супруги в аду – собственными калориями! 

/storage/shares/uploads/files/4%28263%29.jpg

В ТЕМУ: Сразу тройня! В семье Жанны Бадоевой случилось пополнение

Это станет настоящим испытанием для Русланы Писанки, ведь звезда не знает своей жизни без комфорта. Она впервые окажется в лесу без средств для выживания. Кроме того, получит травму, которая будет мешать ей сжигать достаточно калорий. 

Я никогда не ходила в поход не представляю, как это: ты не можешь нормально умыться, приготовить себе еду. Но чтобы хорошо худеть, мне нужен экстрим. Я считаю, в лесу я его получу. Я буду стараться для своего мужа, чтобы он понял – я стала сильной и выносливой 

– прокомментировала Руслана. 

/storage/shares/uploads/files/2%28390%29.jpg

Но домой из леса вернутся не все. Участники, которые не смогут расплатиться по счетам своих любимых, останутся в лесу, пока не отработают все до последней калории. Неужели кому-то придется защищать честь семьи на взвешивании в одиночку? 

В ТЕМУ: Тоня Матвиенко похвасталась фигурой в купальнике на отдыхе в Египте

Сможет ли Руслана Писанка удивить своего мужа и справиться с конкурсом самостоятельно, – ты сможешь увидеть уже сегодня в 20:00 на телеканале СТБ. 

Смотри видео-анонс 10 выпуска "Зважені та щасливі 7" от 02.11.2017

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
TAYANNA
TAYANNA рассказала об отношениях с бывшим парнем в откровенном клипе
Следующий пост
Эдди Редмэйн
Известный голливудский актер во второй раз станет папой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.