"МастерШеф 5": кто покинул шоу в 15 выпуске - 02.12.2015

МастерШеф 5
Пятнадцатый выпуск шоу "МастерШеф 5" завершился 2 декабря. Кулинарный проект в 15 выпуске покинул Эльдар Волонтеров.

Пятнадцатый выпуск кулинарного проекта "МастерШеф 5" прошел на канале СТБ и на нашем сайте edinstvennaya.ua 2 декабря. 

В пятнадцатый выпуск шоу "МастерШеф 5" удалось попасть 9 участникам. 

В первом конкурсе участникам шоу "МастерШеф 5 сезон" предстояло приготовить фигурный цветок из шоколада. Этот конкурс был всегда сложным для участников предыдущих сезонов и пока еще никому не удавалось повторить фигурную композицию из шоколада. Фигуры из сладкого лакомства разваливались и не держались вместе. 

В ТЕМУ: "МастерШеф 5": смотреть онлайн 15 выпуск - 02.12.2015

Хуже всех справились с заданием Юлия Прокопенко, Юлия Шолудько и Эльдар Волонтеров, которые получили от судей черные фартуки. 

/storage/shares/uploads/files/053e57c4d9d612c6470b85c340a3649d.jpg

Во втором конкурсе пятнадцатого выпуска шоу "МастерШеф 5" судьи решили дать кулинарам-аматорам свободу выбора они могли сами выбрать в кладовой такой основной ингредиент, который они хотели, а дополнительные ингредиенты должны были принести каждому из участников их коллеги. После того, как участники обменялись продуктами и получили их друг от друга, они приступили к приготовлению конкурсных блюд. Им предстояло удивить членов жюри ресторанными блюдами, при этом, соединить те ингредиенты, которые для них выбрали конкуренты. 

Самым лучшим блюдом в этом испытании судьи признали шедевр Натальи Левензон, а худшим – Евгения Клопотенко. Он и получил черный фартук во втором конкурсе. 

/storage/shares/uploads/files/Nua0cVQfNZY.jpg

В третьем конкурсе кулинарам пришлось готовить для учеников младших классов. Участники шоу должны были приготовить вкусные школьные обеды, чтобы дети с удовольствием ими полакомились. Дети оценили блюда обеих команд и отдали предпочтение "красной", которая всем составом поднялась на балкон. А команда "синих" выбрала худших участников, которыми стали Наталья Левензон и Евгений Гергец. По итогам третьего конкурса, черный фартук получили именно они. 

В ТЕМУ: "МастерШеф 5": смотреть онлайн 13 выпуск - 18.11.2015

В битве черных фартуков худшим участникам нужно было приготовить мини-порции для игрушечных прототипов членов жюри. Задание оказалось не из легких и белые фартуки в итоге получили Наталья Левензон и Юлия Шолудько, которые поднялись на балкон. Худшим участником в битве черных фартуков стал Эльдар Волонтеров, который уже однажды покидал проект "МастерШеф 5".

/storage/shares/uploads/files/5d30f639a5566575bf6837601178731e.jpg

Смотри онлайн шоу "МастерШеф 5". Битва черных фартуков. Выпуск от 02.12.2015:

Фото в тексте: Vk.com

Предыдущий пост
Телеведущий Юрий Горбунов
Юрий Горбунов получил заслуженную награду от Петра Порошенко
Следующий пост
Певица Вера Брежнева
Вера Брежнева "поженила" Валерия Меладзе и Альбину Джанабаеву

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.