Винченцо Барба увез Аллу Ковальчук в Италию

Винченцо Барба и Алла Ковальчук
Кулинарный эксперт тележурнала "Все буде добре" на канале СТБ, итальянец Винченцо Барба, пригласил народного кулинара Аллу Ковальчук к себе в гости в Италию.

Все началось с того, что Алла Ковальчук мечтала научиться готовить настоящий итальянский хлеб, а ее друг Винченцо согласился ее этому научить в эфире программы "Все буде добре" на СТБ. А в конце программы Винченцо Барба сделал ей неожиданное предложение – поехать с ним на родину в Неаполь, для того, чтобы Алла приготовила на 90-летие его бабушки настоящий украинский борщ. 

– "Когда Винни пригласил меня в Италию, я решила, что это название ресторана, - делится впечатлениями Алла. – Но когда я поняла в чем дело, это была просто немая сцена, пока Надя Матвеева не начала мне шептать: "Алла, бегом соглашайся, пока он не передумал!". И я согласилась".

/storage/shares/uploads/files/%D0%A0%D0%B8%D0%BC%20%282%29.jpg

В ТЕМУ: Анита Луценко показала, что мечты сбываются - как все исполнилось у известного тренера

По словам кулинарной мастерицы, по случаю дня рождения бабушки Винченцо Барба, было решено сделать небольшое шоу и приготовить борщ при всех и на камеру.

– "Винни полетел немного раньше, чтобы помочь бабушке с подготовкой к торжеству, а я с нашим оператором Игорьком вылетела позже. Мне хотелось блеснуть, показать, как готовится борщ. Но помимо этого я очень хотела отдохнуть. Ведь даже если я беру отпуск, это время я провожу за уборкой, готовкой или на огороде. Поэтому эта поездка была тем отдыхом, о котором я так давно мечтала! – рассказывает Алла Ковальчук. – Но я очень боюсь летать, поэтому в самолете решила лечь спать, чтобы быстрее время пробежало".

/storage/shares/uploads/files/%D0%A0%D0%B8%D0%BC.jpg

Но когда Алла проснулась, оказалось, что прилетела она совсем не в Неаполь, в родной город Барбы. Ведь из-за погодных условий самолет сел в другом итальянском городе – Риме.

В ТЕМУ: "МастерШеф 5": Эктор Хименес-Браво и Татьяна Литвинова надели на кулинаров-аматоров оковы

Смогла ли Алла Ковальчук добраться до Неаполя, не зная итальянского языка и домашнего адреса своего друга Винченцо Барба, и где пришлось ночевать кулинару в незнакомой стране, смотрите уже в понедельник приключения украинки в Италии, 7 декабря, в 16:00 в эфире тележурнала "Все буде добре" на телеканале СТБ.

Предыдущий пост
Слава
Слава из "НеАнгелов" стала мамой во второй раз
Следующий пост
Вера Брежнева
Вера Брежнева открыла свадебное агентство

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.