5 романтических комедий, которые помогут тебе расслабиться вечером выходного дня

кино
Легкие фильмы о настоящей любви поднимут тебе настроение холодным зимним вечером!

Эти прекрасные фильмы о любви скрасят вечер выходного дня. Ты не только посмеешься от души, но и снова поверишь в настоящуюлюбовь!

Безумная свадьба (2014)

Романтическая комедия из Франции о "несчастном" нотариусе Клоде, отце четырех дочерей, который хочет получить в зятья настоящего француза. Однако, три дочери слушают только свое сердце и отцу приходится смириться с их выбором.

Последняя надежда Клода - четвертая дочь, но она преподнесет ему невероятный сюрприз.

В ТЕМУ: 

Предложение (2009)

Когда бизнесвумен грозит депортация из США в Канаду, она решает сделать предложение своему помощнику, чтобы не лишиться успешной карьеры. В результате, простой фиктивный брак перерастает в настоящую любовь.

Стоит отметить, что в этом фильме комедийный талант актеров Сандры Буллок и Райана Рейнольдса раскрылся сполна. Чего только стоят кадры, когда героиня Сандры Буллок встает на колени, чтобы сделать предложение своему помощнику!

Влюбиться в невесту брата (2007)

Успешный журналист и многодетный отец Дэн (Стив Карелл) в своей колонке в газете дает американцам советы, но его собственная жизнь далека от идеала.

Более того, ситуация усугубляется, когда он встречает в книжном магазине красивую женщину (Джульетт Бинош). Впервые за долгое время Дэн влюбился, но прекрасная незнакомка оказывается девушкой его брата.

В ТЕМУ: 

За бортом (1987)

Классичекая романтическая комедия с Голди Хоун и Куртом Расселом, которые сейчас гордо носят звание самой крепкой пары Голливуда.

В фильме "За бортом" своенравная и обеспеченная дама Джоанна теряет память, а находчивый плотник Дин убеждает ее в том, что она его жена и ... мать его четверых детей. Что случится, когда к Джоанне вернется память? 

Реальная любовь (2003)

Романтическая комедия, рассказывающая 9 историй о любви, которые тесно переплетены в один сюжет. В центре всех историй  - любовь, которая случилась в жизни обычного писателя, премьер-министра и замужней женщины... 

"Реальную любовь" стоит обязательно посмотреть из-за прекрасного актерского состава. В фильме играют Кира Найтли,Хью Грант, Колин Фёрт, Эмма Томпсон, Билли Боб Торнтон и другие.

В ТЕМУ: 

Предыдущий пост
образ
Даша Астафьева поделилась невероятным снимком в любимом образе
Следующий пост
Маша Ефросинина показала фото без макияжа
Маша Ефросинина показала фото без макияжа

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.