Вместо «Иронии судьбы» : 3 фильма, которые можно посмотреть в новогоднюю ночь

кино
Если ты устала от традиционных новогодних комедий и мелодрам, обязательно посмотри один из этих трех фильмов!

Трагикомедия, классический боевик и дерзкая комедия про корпоратив скарасят предновогодний вечер в любой компании!

Крепкий орешек (1988)

В США Крепкий орешек признали национальным достоянием. Теперь копия фильма с Брюсом Уиллисом будет храниться в Библиотеке конгресса. Если ты устала от романтических комедий и мелодрам, выбери этот классический боевик, сюжет которого разворачивается в Лос-Анджелесе в канун Рождества.

Именно в эту сказочную пору простому полицейскому Джону Мак Клейну придется спасать свою жену и ее коллег от группы террористов.

В ТЕМУ: 

Плохой Санта (2004)

Плохой Санта Уилли и его помощник эльф Маркус - обычные грабители, которые в новогодние праздники орудуют в крупных торговых центрах и супермаркетах. У Уилли плохой характер и алкоголизм, но одинокий мальчик видит в преступнике нечто большее.

Новогодний корпоратив (2016)

Безумная новогодняя комедия о том, как не стоит проводить корпоративы. Все начинается с того, что гендиректор крупной компании (Дженнифер Энистон) решает закрыть приносящий одни убытки филиал, которым руководит ее брат-тусовщик.

Филиал от закрытия, а людей - от увольнения спасет только новая бизнес-сделка, которую можно успешно заключить на корпоративе. Но все идёт не по сценарию...

В ТЕМУ: 

Предыдущий пост
Юрий Горбунов
Настоящий фурор: Юрий Горбунов перевоплотился в Олега Винника
Следующий пост
Олег Винник
Олег Винник подготовил невероятный подарок для зрителей «Х фактора 8»

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.