5 фильмов 2017 года, которые хочется смотреть еще и еще

5 фильмов 2017 года, которые хочется смотреть еще и еще
До конца 2017 года остались считанные дни. Этот год был богат на глубокие, по-настоящему захватывающие фильмы.

Вот 5 киноработ 2017 года, которые, по мнению зрителей и критиков, еще долго будут впечатлять своих зрителей. Если ты видела эти работы – есть повод посмотреть их еще раз и взять для себя что-то новое. Если же ты что-то не видела – смело добавляй этот фильм в список того, что нужно посмотреть.

«Мама!»

«Mother!»

/storage/shares/uploads/files/MV5BMzY1MzI4Mj.jpg

Этот фильм не оставляет равнодушным никого: кто-то от него в восторге, кто-то его ругает, а кто-то искренне не понимает, о чем речь в картине.

В ТЕМУ: 

"Мама!" Даррена Аронофски дает ответы на вечные вопросы человечества, глубоко затрагивает роль мужчины и женщины, показывает роль Бога.  К этому фильму нужно быть готовым, но он обязательно останется в твоей душе.

«Ван Гог. С любовью, Винсент»

«Loving Vincent»

/storage/shares/uploads/files/%D0%B5%D0%B5%D0%B5%D0%BA%D0%BA%D0%BA.jpg

«Ван Гог. С любовью, Винсент» - первый  в мире полнометражный анимационный фильм, полностью нарисованный масляными красками. Над его создаем работали 100 художников со всего мира.

Фильм рассказывает о жизни Ван Гога. Он основан на его письмах и картинах, которые показывали, как жил великий художник.

«Киборги»

/storage/shares/uploads/files/853132%281%29.jpg

Украинский фильм о событиях в Донецком аэропорту. Фильм помогает понять,  что значит быть защитником своей земли и свято верить в то, что делаешь.

В ТЕМУ: 

Фильм о настоящих героях, которые готовы на все, чтобы люди за их спинами, могли спать спокойно. «Киборги» настолько глубок, что ты еще долго будешь под впечатлением событий  в аэропорту Донецка.

«Чудо»

«Wonder»

/storage/shares/uploads/files/chudo-2017-5.jpg

Фильм о том, как важно относиться к тем, кто не такой как ты, с пониманием. История мальчика с симптомом Триччера Коллинза, который пережил 20 операций. Все дело в том, что из-за болезни, лицо Огги выглядит не так, как у остальных детей.

Чтобы уберечь мальчика от непонимания, родители принимают решение учить его дома. Но когда приходит время идти в школу, ему приходиться учиться жить в социуме.

«Дюнкерк»

«Dunkirk»

/storage/shares/uploads/files/src_1500035187duankerk.jpeg

Драму «Дюнкерк» называют лучшей среди всех работ режиссера Кристофера Нолана. В драме показаны события Дюнкерской операции.

Дюнкерская операция – эвакуация английских, французских и бельгийских войск из осады возле немецкого городка Дюнкерк.

В ТЕМУ: 

Фильм перенесет тебя во времена Второй мировой войны и покажет, что человеческая жизнь важна даже в самые тяжелые времена. 

Предыдущий пост
Наряды звезд на нг
Как нарядиться на новый год: 7 модных платьев звезд, которые тебя вдохновят
Следующий пост
Оля Полякова
Дебют в кино и душевная свобода: украинские звезды рассказали, за что они благодарны 2017 году

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.