4 фильма с новогодним настроением, которые подарят веру в настоящую любовь

сью
Эти фильмы вернут тебе веру в любовь и чудо!

Каждый человек мечтает встретить свою любовь, а в Новый год и Рождество воплощаются в жизнь самые смелые мечты! Посмотри один из этих добрых фильмов в компании своего возлюбленного, друзей или семьи и ты снова поверишь в чудо.

Кудряшка Сью (1991)

Билл и его дочь Кудряшка Сью живут на улице и вынуждены зарабатывать на жизнь, проворачивая мелкие аферы. Когда Билл подстраивает ДТП, вместе с Сью он попадает в дом к привлекательной женщине-адвокату Грей. Эта встреча станет судьбоносной для всех участников "фейкового" ДТП.

Железнодорожный роман (2002)

Алексею невероятно повезло - он встретил девушку, с которой хотел провести всю жизнь, но несчастный случай разлучил их. Алексей лишился жилья, работы и денег. Мужчина был вынужден скрыаться и жить в железнодорожном вагоне. Но под новый год судьба дает ему шанс возобновить отношения со своей любовью.

Пока ты спал (1995)

Уже несколько лет Люси влюблена в мужчину, которого видит на железнодорожной станции. Случается чудо, парень обращает на нее внимание и более того, спасает девушку от грабителей, но в процессе драки получает травму и... засыпает, а семья мужчины воспринимает Люси за его невесту. Что произойдет, когда спящий красавец очнется?

Француз (2004)

Обеспеченный француз нашел себе невесту по переписке. После общения с привлекательной девушкой, он отправился в поселок Глухая Потьма, чтобы встретить свою возлюбленную. По пути француз потерял весь лоск и явился в дом к любимой в непотребном виде...он еще не догадывался, что письма ему писала совершенно другая девушка.

Предыдущий пост
Наталья Могилевская
Наталья Могилевская знает секрет, как легко избавиться от похмелья
Следующий пост
Маска
В «МАСКЕ» рассекретили Жирафу - победительницу шоу

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.