«Мастер Шеф»: стала известна дата премьеры шоу с участием подростков

Мастер Шеф
Премьера нового сезона самого популярного в Украине кулинарного шоу "Мастер Шеф" состоится буквально через несколько дней.

Телеканал СТБ готовится порадовать нас новым сезоном шоу "Мастер Шеф", который не только популяризирует кулинарное искусство, но и открывает двери в будущее многим талантливым украинцам. 

Спустя семь лет, мы наконец-то можем найти в Украине хорошие рестораны и встретить людей, которых интересует кулинарная тема. Сейчас весь мир говорит о кулинарном искусстве. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%806.png

В этом году впервые в истории "Мастер Шефа" будут принимать участие подростки возрастом от 14 до 17 лет. А курировать ребят будут уже полюбившиеся зрителям судьи: Татьяна Литвинова, Эктор Хименес-Браво и Дмитрий Горовенко. 

В ТЕМУ: «Холостяк 7»: как сложилась судьба участниц спустя год после завершения шоу

В условиях жесткой конкуренции бескомпромиссные и пугливые подростки будут делать все возможное, чтобы добиться осуществления своей мечты: получить звание самого талантливого кулинара Украины. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%801%281%29.png

По словам Эктора Хименес-Браво, во время кастинга судьи очень щепетильно оценивали блюда участников. Оно должно отображать природный талант претендента и показать ту страсть к кулинарии, которая в нем живет. Должно быть выражено желание быть на проекте и отражать личность человека. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%802.png

В ТЕМУ: Участница шоу «Зважені та щасливі 7» беременна двойней

Татьяна Литвинова также рассказала, чего судьи ждут от будущих участников-подростков, которые все-таки решили связать свою жизнь с кулинарией. 

Прежде всего очень хочется, чтобы они принимали информацию с первого раза и были обучаемыми. Все-таки мы учим их в сжатые сроки, а значит, каждый день должен быть для них полезным и продуктивным, чтобы выйти отсюда с хорошим багажом знаний. Конечно, также очень важно, чтобы участники раскрылись и показали себя настоящими, без лукавства 

– откровенничает Татьяна. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%B5%D1%804.png

Чем удивят на кастинге участники нового сезона "Мастер Шефа", и какие блюда они продемонстрируют, – ты сможешь узнать уже в конце января. Первый выпуск реалити состоится 31 января в 20:00 на телеканале СТБ.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Надежда Мейхер
Просто вау! Надежда Мейхер удивила своей растяжкой в облегающем трико
Следующий пост
Голос країни 8
«Голос країни 8»: триумф Бориса Апреля и другие уникальные участники кастинга шоу

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.