5 новинок кино, которые нельзя пропустить в феврале 2018

5 новинок кино, которые нельзя пропустить с феврале 2018
Февраль 2018 года обещает быть интересным и подарить зрителям много отличных кинопремьер.

Если ты любишь кино и следишь за всеми новинками, смело бронируй билеты на фильмы, которые выйдут в феврале 2018. Они не только не разочаруют тебя, но и подарят много позитивных эмоций.

«Уменьшение»

Downsizing

/storage/shares/uploads/files/6155895-989091.jpg

Ни для кого не секрет, что Земле грозит перенаселение. Чтобы решить эту проблему, ученые из Норвегии предложили сделать часть людей маленькими, создав для них специальный мир.

В ТЕМУ: 

Пол и Одри - счастливая (на первый взгляд) семейная пара, принимают решение стать маленькими, чтобы открыть для себя новые возможности. И, вот, после успешной процедуры Пол узнает, что его любимая осталась в мире обычных людей. Ему придется теперь строить свою жизнь с нуля.

Дата выхода: 1 февраля

«Брейвен»

Braven

/storage/shares/uploads/files/src_1515595608hrabrec.jpeg

Если ты любишь кхала Дорого из сериала «Игра престолов», обязательно посмотри этот фильм, ведь Джейсон Момоа в этой работе исполнит главную роль.

Джо Брейвен живет в горах, на границе Канады и США, он – лесник и ведет обычную, размеренную жизнь. Но все меняется, когда спокойствие Брейвена нарушают беглые наркоторговцы.

Дата выхода: 1 февраля

«Пятьдесят оттенков свободы»

Fifty Shades Freed

/storage/shares/uploads/files/1505127326_clbfsgiwyaiez-b.jpg

Наконец-то! Именно в февраля на большие экраны выходит третья и последняя часть трилогии. Третий фильм будет посвящен уже семейной жизни Анестейши и Кристиана Грея. Но все ли так идеально, как кажется на первый взгляд? Смотри в кино.

В ТЕМУ: 

Дата выхода: 8 февраля

Колесо чудес

Wonder Wheel

/storage/shares/uploads/files/src_1504528277koleso-cudes.jpeg

50-е годы двадцатого века, Кони Айленд, парк развлечений. Невероятная история случится с теми, кто посвятил свою жизнь этому месту.

Знакомься, Мики (которого сыграл Джастин Тимберлейк) – работает на пляже, однако мечтает стать сценаристом. Джинни – бывшая известная актриса, которая вынуждена работать официанткой. Хампти – муж Джинни, грубый и резкий, работает оператором карусели. Каролина – дочь Хампти, которая приехала к отцу, чтобы спрятаться от гангстеров.

Их судьбы в этой истории тесно переплетутся и совсем неясно, чем же все закончится.

Дата выхода: 14 февраля

Эйфория

Euphoria

/storage/shares/uploads/files/20162508-evagreen-3.jpg

Фильм рассказывает историю двух сестер – Инес и Эмили. В один прекрасный день Эмили обратилась к сестре с необычным предложением – совершить путешествие, которое закончится в весьма необычной фирме.

В ТЕМУ: 

Эта фирма позволяет своим клиентам реализовать те мечты, которые не удалось воплотить в реальной жизни. Правда после того, как человек почувствовал эйфорию от воплощения своих желаний, его ждет смерть. Инес не смогла смириться с выбором сестры, и готова бороться за ее жизнь.

Дата выхода: 15 февраля

Предыдущий пост
Опра Уинфри
Именинница дня: 6 советов от Опры Уинфри, благодаря которым ты построишь идеальные отношения
Следующий пост
Холостяк
«Холостяк»: как сложилась личная жизнь главных героев после завершения шоу

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.