3 увлекательных сериала о ресторанном бизнесе и поварах со сложным характером

девиц
Окунись в мир ресторанного бизнеса!

Если ты устала от сериала Кухня, то обрати внимание на эти три телешоу о бунтарях, работающих в ресторанном бизнесе. Скучно не будет!

Две девицы на мели ( 2011)

/storage/shares/uploads/files/2-broke-girls.jpg

Комедийный сериал о двух подругах - дерзкой Макс и экс-миллионерше Керолайн - которые познакомились, работая официантками в захудалой закусочной корейца Хана Ли. 

Несмотря на разные характеры, девушки становятся опорой друг для друга и даже решают открыть совместынй бизнес по продаже капкейков. Для этого им необходимо 250 000 долларов... это оказывается непростой задачей. В конце каждой серии зрителю показывают, сколько денег из суммы, необходимой для реализации их бизнес-идеи, заработали девушки в этот раз.  

В ТЕМУ: 

Накорми зверя (2016)

/storage/shares/uploads/files/feedthebeastcanren.jpg

В центре сюжета судьба бывшего сомелье и отца-одиночки Ти Джея и его друга - вышедшего из тюрьмы талантливого повара Диона.

Когда местные бандиты начинают требовать с Томми долг, он решает открыть собственный ресторан, чтобы расплатиться с долгами и стать лучшим шеф-поваром в Нью-Йорке. Реализовать эту амбициозную мечту в жизнь Дион помогает его друг Ти Джей. В телешоу показывают подноготную ресторанного бизнеса с криминальным налетом.

В ТЕМУ: 

Секреты на кухне

/storage/shares/uploads/files/64a4ef78487e27210b39f178dec0cdb4.jpeg

Американский ситком с Бредли Купером в главной роли. Талантливый шеф-повар с ужасным характером Джек Бурден начинает работать в шикарном заведении "Нолита".

Он набирает свою команду и намерен сделать свой ресторан лучшим в Нью-Йорке. Однако, у каждого коллеги Бурдена свой неповторимый и в чем-то сложный характер. Конфликтов и конфузов избежать не удается.

В каждой серии команде "Нолиты" приходится сталкиваться с трудностями, недовольными клиентами и прочими проблемами.

Предыдущий пост
МастерШеф
«Белый фартук - как перый поцелуй с девушкой»: на кастинг «МастерШеф» придут подростки
Следующий пост
Рожден Ануси
«Холостяк 8»: девушки Рождена Ануси, романы с которыми ему приписывали до участия в шоу

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.