«Мастер Шеф. Подростки»: кто покинул шоу в 5 выпуске - 28.02.2018

Мастер Шеф. Подростки
Пятый выпуск шоу "МастерШеф. Подростки" завершился 28 февраля. Узнай на нашем сайте – кто из участников оказался самым слабым на этой неделе и потерял шанс получить звание самого талантливого кулинара.

На прошлой неделе, после довольно напряженной битвы черных фартуков, проект "Мастер Шеф. Подростки" никто не покинул. Судьи решили, что все ребята отлично справились с заданием и достойны получить право продолжить борьбу за звание самого талантливого кулинара. 

В 5-м выпуске шоу "Мастер Шеф. Подростки" Татьяна Литвинова, Эктор Хименес-Браво и Дмитрий Горовенко решили примерить на себя роли судей под прикрытием, которые в узких кругах известны под именами Гора, ПроЭктор и Литва. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%A8%D0%B5%D1%84%207%20%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B8.jpg

По правилам первого конкурса 5-го выпуска подросткам предстояло разделиться на две команды и присоединиться к судьям-агентам, чтобы стать кулинарными сыщиками.В таких составах участникам нужно было приготовить два блюда: блюдо своей команды и соперника. 

/storage/shares/uploads/files/fvv_2018-01-10_%D0%BC%D1%88_0068.jpg

Правда, рецепт нужного блюда знали только капитаны. Они могли его передать только из специальной шпионской будки. К сожалению, с этим заданием не смогла справиться команда красных. А черный фартук на себя надел Артур Маляренко.

В ТЕМУ: «Холостяк»: 6 участниц, которые после шоу вышли замуж и сейчас безумно счастливы

Во втором конкурсе пятого выпуска "Мастер Шеф Подростки" участников снова распределили по командам: по три человека в каждой. Перед ними стояла задача – разгадать рецепты по подсказкам, которые они могли найти под коробками-загадками. От восемнадцати подростков судьи ждали шесть блюд.

/storage/shares/uploads/files/fvv_2018-01-10_%D0%BC%D1%88_0140.jpg

В итоге, по результатам 5-го выпуска проекта "Мастер Шеф Подростки", на битву черных фартуков попали сразу шестеро кулинаров: Олег Пархоменко, Геворг Галстян, Артур Маляренко, Игорь Фоменко, Мирослава Стандартюк и Лиза Дидковская. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0.jpg

В кулинарной борьбе за право продолжить участие в проекте "Мастер Шеф Подростки" участников разделили на три команды. Каждый из ребят должен был приготовить по одному блюду. 

Правда, в этот раз судьи решили разместить кухню не в съемочном павильоне проекта, а на территории большого торгового центра. Но на этом сложности не закончились. Ребята могли выполнять только определенный процесс, а помощь просить у обычных покупателей. 

В ТЕМУ: 4 турецких сериала, в которых больше страсти и интриг, чем в «Великолепном веке»

Лиза готовила тарталетку из свежей малины и кремом Патисьер; Мирослава киш с лососем и луком порей; Артур – дорадо со шпинатом и соусом берш; Геворг кролика по-дижонски; Олег вырезку из свинины с печеной картошкой и горчичным соусом; Игорь – радужную форель с соусом из креветок. 

После того, как обладатели черных фартуков подали свои блюда на дегустацию – Эктор Хименес-Браво, Татьяна Литвинова и Дмитрий Горовенко – отправились на совещание. Взвесив все "за" и "против", судьи вынесли свой вердикт: "Мастер Шеф Подростки" в 5-м выпуске должен покинуть Игорь Фоменко. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C.png

Смотреть "Мастер Шеф Подростки" 5 выпуск онлайн от 28.02.2018. Битва черных фартуков.

Фото в тексте: кадры из видео, пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
многодетные мамы
4 знаменитые многодетные мамы, фигуры которых поражают своей стройностью
Следующий пост
Анфиса Чехова
«Иначе вес будет возвращаться снова»: Анфиса Чехова раскрыла секрет правильного похудения

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.