«Холостяк 8»: смотреть онлайн 1-й выпуск от 09.03.2018

Рожден Ануси
В 1-м выпуске шоу "Холостяк 8" состоялась встреча главного героя – певца Рождена Ануси – с претендентками на его творческое сердце.

Состоялась долгожданная премьера 8 сезона шоу "Холостяк". Теперь на протяжении трех месяцев, каждую пятницу, ты сможешь смотреть на нашем сайте онлайн-трансляцию реалити, главным героем которого стал Рожден Ануси. На протяжении всей весны 29-летний певец будет выбирать среди 13 девушек только лишь одну, которой он сможет доверить свое сердце и от которой захочет иметь детей. 

/storage/shares/uploads/files/BD9B9748.JPG

Борьба за Холостяка действительно оказалась ожесточенной. Кто-то пытался привлечь внимание Ауси своим нарядом, кто-то – пышными формами, а одну из конкурсанток вовсе увезли со съемочной площадки под конвоем. 

В ТЕМУ: «Холостяк»: 6 участниц, которые после шоу вышли замуж и сейчас безумно счастливы

В начале 1-го выпуска "Холостяк 8" зрителей ждал неожиданный сюрприз. Ведущий шоу Григорий Решетник рассекретил предыдущие романы Рождена. Оказывается, раньше парень встречался с певицей Анной Седоковой и экс-"холостякчкой" Анетти Жерновой.

Смотреть Холостяк 8 сезон – 1-й выпуск от 09.03.2018. Знакомство с Холостяком.

Помимо этого главный герой шоу "Холостяк 8" рассказал о своем творчестве и успехах в шоу-бизнесе, а также планах, которые он планирует достичь, приняв участие в реалити.В прочем, как и предыдущие Холостяки Рожден надеется, что на проекте ему все-таки удастся найти ту единственную девушку, с которой он сможет разделить свое счастье. Сбудутся ли его мечты мы узнаем в конце весны.

Сами  участницы делали все возможное, чтобы пленить сердце Рождена. Например, Галя и Римма приехали к нему на встречу в свадебных платьях. Этот поступок очень удивил Холостяка.

1-й выпуск Холостяк – 8 сезон от 09.03.2018. Общение Рождена Ануси с участницами шоу.

А вот одна из девушек приехала на встречу с Рожденом вместе с большой группой поддержки. Это девушку зовут Оля и она работает школьным учителем. А на съемочную площадку "Холостяка 8" она приехала на школьном автобусе вместе со своими учениками. 

От еще одной участницы Ануси получил очень оригинальный подарок: хлыст и пряник. Девушка сказала Холостяку, что подразумевает под этим сюрпризом то, что в отношениях может быть, как хорошее, так и плохое, но все будет зависеть от самих влюбленных людей.

Смотреть онлайн Холостяк 8. 1-й выпуск от 09.03.2018. Знакоство Рождена Ануси с участницами.

А вот появление девушки по имени Настя оказалось одним из самых ярких и эпатажных во время первой вечеринки. На съемочную площадку шоу "Холостяк 8" Настю вынесли четверо мужчин в черных плащах, а сама она была покрыта золотой краской.

После этого конкурентки стали называть ее "Золотой девушкой". Да и сам Рожден был в шоке от такого креативного появления Насти. Он даже пригласил ее на встречу тет-а-тет.

Смотреть Холостяк 8 сезон – 1-й выпуск от 09.03.2018. Знакомство с участницами.

1-й выпуск Холостяк – 8 сезон от 09.03.2018. Конкурс от Григория Решетника.

Не обошлось в 1-м выпуске "Холостяка 8" от ведущего Григория Решетника. Он решил провести конкурс талантов, призом в котором было романтическое свидание с Рожденом Ануси. Победительницей этого конкурса стала девушка, которая покорила Холостяка своим необычным темпераментом. А зовут ее Оля.

Самым волнительным моментом 1-го выпуска "Холостяка 8" стала первая Церемония роз. Среди 30-ти конкурсантов Рожен выбрал 13 достойнейших девушек. Кто эти счастливцы – смотри прямо сейчас в видео.

Смотреть онлайн Холостяк 8. 1-й выпуск от 09.03.2018. Выбор Рождена Ануси. Церемония роз.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Фильмы о монархах
Королевская жизнь: 3 увлекательных фильма о монархах
Следующий пост
Рожден Ануси
«Холостяк 8»: Рожден Ануси признался в своем романе с экс-участницей «ВИА Гры»

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.