"Голос країни 6": Иван Дорн стал вторым тренером проекта

Певец Иван Дорн
Украинский певец Иван Дорн на своей страничке в Instagram сообщил поклонникам радостную новость о том, что он станет новым звездным тренером популярного вокального шоу "Голос країни 6".

17 декабря стало известно имя второго тренера шоу "Голос країни 6" на канале 1+1. Им стал популярный певец Иван Дорн.

Для поклонников Ивана и проекта "Голос країни" новость стала полной неожиданностью, несмотря на то, что ранее телеканал 1+1 анонсировал изменения в тренерском составе шестого сезона.

"Я всегда хотел посидеть в красном кресле и понажимать на красную кнопочку, плюс, возможно, кому-то это еще и в жизни поможет, — шутит Иван Дорн. Всегда интересно работать на проекте с "живым" составом музыкантов. Уверен, что шоу "Голос країни" добавит в мою жизнь оттенки красного".

/storage/shares/uploads/files/AGFr7WnjZL8.jpg

В ТЕМУ: "Голос країни 6": известно имя первого звездного тренера

По мнению организаторов проекта, особенно оценят выбор тренера участники шестого сезона среди них очень много тех, кто исполняет современный репертуар и способен дать свое прочтение известным музыкальным композициям.

"Задача тренеров проекта "Голос країни" открыть участникам и зрителям мир безграничных возможностей. Иван Дорн особенный, других таких нет, и мы счастливы видеть его в нашей команде. Это будет самый интересный сезон в истории проекта, и нам не терпится его начать", говорит генеральный продюсер "1+1 Продакшн" Виктория Лезина.

/storage/shares/uploads/files/1xcGSEb6o-s.jpg

Смотри онлайн клип Ивана Дорна на песню "Гребля":

Фото в тексте: Instagram.com 

Предыдущий пост
Марк Цукерберг
Марк Цукерберг запеленал дочку в костюм джедая
Следующий пост
Брэд Питт
Брэду Питту - 52: ТОП-5 лучших фильмов с участием актера

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.