5 комедийных сериалов, которые развеселят твои выходные

5 комедийных сериалов, которые развеселят твои выходные
Смешные сериалы ‑ идеальное и очень простое занятие для ленивых выходных.

А эти 5 сериалов станут отличным спутником для веселого настроения и выходных.  

Теория Большого взрыва

/storage/shares/uploads/files/1502111920-9861.jpg

Один из самых известных комедийных ситкомов современности. И даже если ты уже смотрела все новые серии, вновь погрузиться в жизнь ботаников Леонарда и Шелдона все равно поднимет тебе настроение. К тому же, «Теория большого взрыва» — идеален для семейного просмотра.

Новенькая  

/storage/shares/uploads/files/xzdi423.jpg

Комедийный сериал, который смешно и доступно рассказывает об отношениях мужчины и женщины через персонажей — странноватую учительницу Джесс (Зои Дешанель), неудачника-бармена Ника, красотку Сиси и их друзей.  Здесь есть все — от отличных шуток и романтических историй до прекрасных и продуманных персонажей.  

Селфи  

/storage/shares/uploads/files/f26739-selfi-selfie-serial-2014_original.jpg

Сериал «Селфи» стал одновременно находкой и разочарованием (его закрыли раньше времени). Это современная интерпретация «Пигмалиона», где умный мужчина занимается преображением неотесанной девушки. В роли последней — шикарная Карен Гиллан, точнее Элайза Дули, которая помешана на соцсетях.  Очень жизненная и милая история о том, как соцсети мешают нам жить.  

Как я встретил вашу маму

/storage/shares/uploads/files/wasd260.jpg

Еще один «вечный» сериал, который заставит тебя сопереживать всем героям. Сериал рассказывает о том, как парень по имени Тедд и его друзья провели свою молодость. А еще как он встретил маму своих детей. Много романтики, ненапряжных шуток и прекрасного Нила Патрика Харриса.  

Две девицы на мели

/storage/shares/uploads/files/576d158ad9682.jpg

Легкий и расслабляющий ситком о двух совершенно не похожих друг на друга официантках: острой на язык Макс и наивной разорившейся богачке Кэролайн. Девушки случайно оказались в одной закусочной и решают открыть свой собственный бизнес. Но для этого им нужно накопить достаточно денег. Немного пошло, но очень интересно и смешно. Но детям лучше не показывай. 

Предыдущий пост
Роза Аль Намри
«Холостяк 8. Как выйти замуж»: смотреть онлайн выпуск от 13.04.2018
Следующий пост
Влад Яма
В стиле диско: Влад Яма стал новым солистом группы Boney M

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.