Коли ми вдома 2 сезон: смотреть онлайн 49-51 серии - 18.12.2015

Коли ми вдома 2 сезон
18 декабря в эфир вышли 49-51 серии сериала "Коли ми вдома 2 сезон", которые ты прямо сейчас можешь посмотреть на нашем сайте Edinstvennaya.ua.

"Коли ми вдома 2 сезон" — этот скетчком собственного производства телеканала СТБ покажет зрителям развитие и преображение семейных отношений – от самого начала совместной жизни и до старости, но сделает все это с юмором и иронией.

Главные герои сериала "Коли ми вдома 2" пять украинских семейных пар различного возраста и степени развития отношений, которые не знакомы между собой. События в комедийном сериале разворачиваются в стенах квартир, где проживают семейные пары, и выстроены на коротких историях из семейной жизни. У сериала будет без сомнения местный колорит.

В ТЕМУ: Коли ми вдома 2 сезон: смотреть онлайн 46-48 серии - 11.12.2015

Ведь основное новшество этого скетчкома это то, что в нем роли исполняют только украинские актеры. Украинскому телезрителю несомненно доставит удовольствие узнавать себя в героях этой комедии. Поэтому тут и украинский, и русский языки, и суржик, все намешано. 

Во втором сезоне жизнь главных героев скетчкома "Коли ми вдома" перетерпела множество изменений. Во–первых, все они оказались соседями, а во–вторых, в скетчкоме появилось два новых актера.

Смотри онлайн сериал "Коли ми вдома" - 49 серия:

Смотри онлайн сериал "Коли ми вдома" - 50 серия:

Смотри онлайн сериал "Коли ми вдома" - 51 серия:

Источник: Канал СТБ

Предыдущий пост
Брэд Питт
Брэду Питту - 52: ТОП-5 лучших фильмов с участием актера
Следующий пост
Танцюють всі 8
"Танцюють всі 8": смотреть онлайн 1 прямой эфир - 18.12.2015

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.