Незабываемый отдых и невообразимая романтика: Рожден Ануси увезет участниц «Холостяка» в Португалию

Холостяк 8
В новом выпуске шоу "Холостяк 8" участницы вместе с Рожденом Ануси отправятся в путешествие в Португалию, где их отношения заиграют новыми красками.

На романтическом реалити "Холостяк" осталось семь девушек. На этой неделе они продолжат борьбу за сердце главного героя на атлантическом побережье, где их ждет незабываемый отдых, невообразимая романтика и новые испытания для их чувств.

Мы все вместе приехали отдохнуть в Португалию, наполненную солнцем и океанским воздухом. Очень надеюсь, что мы станем ближе друг к другу, а отношения заиграют новыми красками 

– говорит Рожден.

/storage/shares/uploads/files/vlcsnap-2018-04-18-12h55m01s604.png

В ТЕМУ: Поклонники шоу «Холостяк 8» вычислили избранницу Рождена Ануси

И в первый же день Холостяк приготовил для девушек вечеринку у бассейна. Специально для этого события он сделал каждой подарок – купальник. И только Оля сообразила по-быстрому примерить презент и лично первой сказать "спасибо" главному герою. 

Благодаря ее инициативности у них получилось пообщаться тет-а-тет. Рождену важно было узнать что-то об Оле, ведь его главная претензия к ней – отсутствие конкретики в ответах девушки.

/storage/shares/uploads/files/vlcsnap-2018-04-18-12h50m46s630.png

На вечерних посиделках у бассейна Рожден, предложит пооткровенничать о самых трудных моментах на проекте, и признается, что для него это момент прощания с девушками во время Церемонии роз.

В ТЕМУ: «Довіра, підтримка і мотивація»: TAYANNA про цінності, які повинні панувати у відносинах

Но откровениям девушек помешает Галя, которая под воздействием алкоголя закатит Рождену сцену ревности, из-за которой вечер придется прервать… А уже на следующее утро, Рожден предложит Яне отправиться в открытый океан, чтобы поймать акулу.  Какой будет реакция Яны на такое свидание?

/storage/shares/uploads/files/vlcsnap-2018-04-18-16h39m32s706.png

А также на этой неделе Холостяк утроит проверку для Иванны, Насти и Анетти. Как отреагируют девушки, когда узнают о том, что Рожден их проверял, и почему после этого свидания одна из участниц примет решение не приходить на Церемонию роз, – ты сможешь увидеть 20 апреля в 20:00 на канале СТБ. Смотреть онлайн-трансляцию выпуска можно будет и на нашем сайте в разделе Шоу, кино и сериалы.

Смотри видео-анонс 7 выпуска "Холостяк 8 сезон" от 20.04.2018 

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Наталья Водянова
Копия Селены Гомес: Наталья Водянова впервые показала девушку своего 16-летнего сына
Следующий пост
Круче всех
5 удивительных увлечений для маленьких девочек, которые мотивируют и восхищают

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.