Новая ведущая «Зважених та щасливих 8» морит участников голодом? Откровения героев проекта

Мирослава Ульянина
Канал СТБ продолжает снимать самое весомое реалити страны "Зважені та щасливі", в восьмом сезоне которого произошли перемены в составе тренеров и ведущей.

В этом году проект "Зважені та щасливі" впервые решил показать две крайности с весом и помогать людям не только сбрасывать лишние килограммы, а и набирать недостающие. 

Ведь критически низкий вес – такая же серьезная для здоровья угроза, как чрезмерно большой. И в Украине очень много людей всю жизнь борются с этой проблемой. 

Ведущей 8-го сезона "Зважених та щасливих" стала известная украинская блогер, пропагандирующая здоровый образ жизни, Мирослава Ульянина. Особенностью Мирославы есть то, что у нее самой были проблемы с весом, но к началу проекта она изменилась и внешне, и внутренне. 

/storage/shares/uploads/files/FVV_0360%281%29.jpg

В ТЕМУ: Похудевшая Руслана Писанка призналась, как ей удается держать себя в форме

Полгода назад Мирослава весила 38 кг, с которыми она пришла на кастинг ведущей в "Зважені та щасливі". За несколько месяцев она набрала 12 кг и продолжает заниматься собой. 

После объявления новой ведущей, в Сети только и разговоров о внешнем виде Мирославы и страхе за судьбу участников. Поэтому логичней всего спросить у самих толстячков мнение об их новой ведущей и консультанте по питанию. 

Особенностью питания Мирославы является то, что она хочет помочь нашему организму очиститься, приучить нас к воде и здоровым продуктам. В нашем рационе очень много зелени и овощей в сыром виде. Ничего жаренного в масле нет. Конечно, есть каши и мясо. Если мы кушаем курицу, то обязательно с салатиками. Если рыбу или кисломолочную продукцию, то обязательно с зелеными овощами 

– раскрывают секреты девочки-участницы. 

/storage/shares/uploads/files/%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%BA%D0%B8%202.jpg

Естественно такое питание отличается от нашего домашнего. Люди такие создания, что могут привыкнуть ко всему. Дома мы кушали котлеты, пельмени, пирожки, но когда мы ехали сюда, были готовы к тому, что все изменится. Для этого мы сюда и пришли – чтобы изменить свою жизнь и свой рацион. Всем нравятся утренние смузи с яблочком, бананчиком, водорослями (спирулиной), укропом. Знаете, наверное, у нас нет ни одного блюда, в котором не было бы укропа. Но мы отлично к этому относимся 

говорят участники шоу "Зважені та щасливі 8". 

В ТЕМУ: «Головне в жінці – чоловік, від якого вона хоче мати дитину»: Оля Цибульська про кохання і не тільки

На первой съемке также была показана история Мирославы, о ее проблемах с весом и как она с ними боролась. 

Мы знаем историю Мирославы. Я считаю, что она даст нам правильный опыт, и мы будем придерживаться ее советов в питании и после проекта. На проект мы пришли учиться. И все участники уверены, что она нам поможет в этом. Тот, кто хочет учиться, тот научится. А те, кто говорят, что она нас будет морить голодом: не переживайте, чтобы заморить 130 кг человека голодом, нужно несколько десятков лет

смеются участники. 

/storage/shares/uploads/files/FVV_0421%281%29.jpg

Напомним, что третьим тренером проекта стал "самый сильный человек мира" Василий Вирастюк. А это означает, что в лагере похудения снова будет три команды. Интересно, что он также будет худеть вместе с участниками "Зважених та щасливих 8".

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Рожден Ануси
«Холостяк 8»: участницы шоу сблизятся с Рожденом Ануси в интимной обстановке
Следующий пост
Анна Бессонова
Гимнастка Анна Бессонова готовится к свадьбе с фитнес-тренером

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.