"Танцюють всі 8": кто покинул шоу - 18.12.2015

Танцюють всі 8
Первый прямой эфир шоу "Танцюють всі 8" завершился 18 декабря. По результатам зрительского голосования шоу покинули сразу 4 участника: Татьяна Выцуп, Станислав Турмович, Марина Мазепа и Илья Мирошниченко!

В первом прямом эфире проекта "Танцюють всі 8" состоялся финальный этап отбора суперфиналистов: восьмерым участникам предстояло станцевать соло и танец в паре с соперником. 

В первом прямом эфире проекта "Танцюють всі 8 сезон" зрителей ждало множество сюрпризов: возвращение на шоу хореографа Раду Поклитару. Также к судейскому составу присоединился знаменитый критик Сергей Соседов.

Раду Поклитару выступил в первом прямом эфире не только как судья, но и как хореограф-постановщик. Героями его танца стали самые юные участники проекта — Ильдар и Анна. Они воплотили в жизнь хореографическую трактовку Раду Поклитару истории "Ромео и Джульетты".

Сложность постановки состояла в том, чтобы за танец рассказать всю историю Ромео и Джульетты и передать все эмоции. Ничего особо трудного в этом не было, это просто нужно было прочувствовать. На первой репетиции было не совсем понятно, что от Ильдара требовал Раду. Но потом они стали разбирать каждую восьмерку, каждый кусочек, и теперь все намного проще.

В ТЕМУ: "Танцюють всі 8": смотреть онлайн 1 прямой эфир - 18.12.2015

Для многих зрителей появление Раду Поклитару на любимом танцевальном шоу страны стало настоящим сюрпризом. Но это еще не все! На проект вернулась самая младшая участница шоу Эля Антонова. Это стало шоком и невероятной радостью для девочки, потому что такой шанс дается только раз в жизни.

Кроме хореографии Раду Поклитару зрители увидели постановки Влада Ямы и Татьяны Денисовой. Также в роли хореографа дебютировал победитель "Танцюють всі 7"  Даниель Сибилли. 

К сожалению или счастью, судьи уже не решали судьбу танцоров, ведь суперфиналистов шоу определило зрительское голосование. 

В результате зрительского голосования за шаг до победы шоу "Танцюють всі 8" покинули сразу четверо участников: Татьяна Выцуп, Станислав Турмович, Марина Мазепа и Илья Мирошниченко!

/storage/shares/uploads/files/1%2819%29.jpg

Претендентами на победу в шоу "Танцюють всі 8" стали: Ильдар Гайнутдинов, Элина Антонова, Илья Чижик и Анна Коростелева.

/storage/shares/uploads/files/BuStZfS15RQ.jpg

Смотри онлайн шоу "Танцюють всі 8". Итоги голосования. Выпуск от 18.12.2015:

Источник: Канал СТБ

Предыдущий пост
Танцюють всі 8
"Танцюють всі 8": смотреть онлайн 1 прямой эфир - 18.12.2015
Следующий пост
Эдит
Эдит Пиаф и 5 главных мужчин ее жизни

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.