Евгений Кошевой советует: 5 фильмов и сериалов, которые захватывают с первого кадра

Евгений Кошевой
Тренер шоу "Лига смеха" и актер Евгений Кошевой поделилась списком своих любимых фильмов и сериалов, которые поднимают ему настроение.

Несколько недель назад в эфир вышел выпуск проекта "Лиги смеха", в рамках которого команды вместе со своими тренерами показали, какими они видят продолжения легендарных сериалов. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%9A%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9%282%29.jpg

А накануне игры сами тренеры проекта рассказали журналистам о своих личных предпочтениях. И вот список любимых сериалов и фильмов Евгения Кошевого. 

"Рассказ служанки" 

Сериал "Рассказ служанки" основанный на одноименном романе канадской писательницы Маргарет Этвуд. После совершенной правительственной революции, городом начинают править военные. Они устанавливают крайне жесткие порядки и правила для всех жителей, но особенно для женщин. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%20%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8.jpg

По каким-то причинам эти жены не могут иметь детей, поэтому этих детей им должны выносить девушки-служанки, которых берут в дом исключительно из этих целей. Исполнив долг, служанка должна расстаться со своим ребенком и перейти на службу к новым хозяевам.

В ТЕМУ: «Довіра, підтримка і мотивація»: TAYANNA про цінності, які повинні панувати у відносинах

"Мистер Мерседес" 

Это 62-й роман Стивена Кинга и его первый опыт в жанре "крутого детектива". Сюжет рассказывает историю отставного полицейского, который после выхода на пенсию пытается докопаться до истины в нераскрытом преступлении.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%20%D0%9C%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%81%281%29.jpg

Два года назад неизвестный на угнанном автомобиле "Мерседес" врезался в толпу людей, лишив жизни почти два десятка невинных. 

"Черный список" 

Рэймонд Реддингтон – один из самых разыскиваемых беглецов ФБР, неожиданно решает сдаться и помочь поймать самых опасных преступников из своего списка. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA.png

Только помогать следствию он готов лишь условием, сотрудничать он будет только с агентом Элизабет Кин. Весь сериал держит в напряжении. Каждая серия строится по типу отдельной истории: погони за одним из членов черного списка. 

В ТЕМУ: «Головне в жінці – чоловік, від якого вона хоче мати дитину»: Оля Цибульська про кохання і не тільки

"Лев" 

В основу сюжета фильма "Лев" легли реальные события, которые произошли с Саро Бриерли, позднее описанные им же в книге "Долгий путь домой". История о том, как, казалось бы, простая программа "Google Earth" помогла человеку найти свой дом, имея в памяти крупицы информации из глубокого детства.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BB%D0%B5%D1%8B.jpg

"Чудо" 

Это отличная драма, которую можно и нужно смотреть с детьми. Я показал это кино старшей дочери Варе и ей тоже очень понравилось.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A7%D1%83%D0%B4%D0%BE.jpg

Фото в тексте: кадры из сериалов, пресс-служба Студии "Квартал 95"

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Дмитрий Черкасов
Вот это новости: экс-холостяк Дмитрий Черкасов женился и стал папой
Следующий пост
Татьяна Литвинова
Татьяна Литвинова рассказала о победительнице шоу «Мастер Шеф. Подростки»

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.