6 лучших турецких сериалов, которые увлекут тебя в мир востока

6 лучших турецких сериалов, которые увлекут тебя в мир востока
Турецкие сериалы ‑ особый жанр, который одинаково любят и ненавидят. Но забывать про самые яркие и качественные сериалы этой страны просто нельзя.

Поэтому мы решили подготовить для тебя подборку отличных турецких сериалов, которые станут отличными спутниками твоих выходных.  

1001 ночь  

/storage/shares/uploads/files/1_53b64039554bb53b6403955500.jpg

Сериал 2006 года, который рассказывает о талантливом архитекторе Шехразат Эвлияоглу, которая после смерти мужа остаётся одна вместе с сыном Кааном. Ей пришлось устроиться на работу в крупную фирму, в которой, согласно трудовому договору, сотрудникам запрещено иметь детей. На работе к ней начинает придираться начальник, но женщина быстро доказывает свой профессионализм и приносит компании весомые дивиденды.  

Онур Аксал, тайно влюблённый в подчинённую, предлагает ей деньги взамен на ночь любви: подумав, женщина решает, что жизнь ребёнка дороже её собственной, поэтому соглашается.  

Великолепный век  

/storage/shares/uploads/files/39_main.png

История о знаменитой украинке Роксолане, снятая турецкими современниками покорила наши сердца еще в далеком 2011 году. И, вряд ли, требует описания.  

Черная жемчужина  

/storage/shares/uploads/files/siyah_inci1.jpg

Новый, 2017 года сериал, который рассказывает о молодых влюблённых Кенан и Хазал. Они живут в небольшом посёлке на берегу Эгейского моря, обещают друг другу вечную любовь, однако, вероятно, сдержать эту клятву будет очень сложно.

С появлением в посёлке молодого человека Вурала всё переворачивается с ног на голову: он тоже влюбляется в Хазал. Теперь, чтобы девушка была именно с ним, он готов пойти на всё. Кенан и Хазал понимают, что ничто уже не будет так, как прежде.  

Листопад  

/storage/shares/uploads/files/YaprakD%C3%B6k%C3%BCm%C3%BC%20fSOzbalkan%20174.jpg

Сериал 2006 года ни что иное, как история про соблазны большого города, в один миг обрушивающихся на семью, в которой дети воспитываются в атмосфере нравственности.  

Али Риза, его супруга Хайрие, пятеро детей переезжают из небольшого пригородного городка в Стамбул, чтобы средняя дочка могла поступить в местный университет.  Каждый из них по-своему переживает эти перемены: много конфликтов, а дети хотят увидеть жизнь города и требует свободу. Мать находится в положении зрителя, она молча смотрит, как ее дети, словно листья дерева падают с него.  

Запретная любовь  

/storage/shares/uploads/files/1460714972_maxresdefault.jpg

Сериал 2008 года рассказывает про мужчину Адана — главу богатой семьи, который после смерти жены ушел в себя и не вернулся в светское общество.  Однако, все меняется, когда он познакомился с юной девушкой Бихтер, которая смогла вернуть его во времена бурной молодости.  

Королек птичка певчая  

/storage/shares/uploads/files/93b67932c316e5ef1d0aca10a86239f4_783x0.jpg

Это своего рода классика, которая до сих пор смотрится прекрасно. Хотя снят был сериал в 1986 году. Красивая девушка Фериде – главная героиня сериала – много лет живёт вместе со своей тётей и кузеном Кямраном. Взрослея, Фериде понимает, что начинает влюбляться в кузена – её тайну узнают соседи, но одновременно с этим выясняется, что и Кямран влюблён в свою кузину.

Предыдущий пост
Кто такой Melovin: что известно об украинском участнике Евровидения 2018
Кто такой Melovin: что известно об украинском участнике Евровидения 2018
Следующий пост
Холостяк 8
«Холостяк 8»: кто ушел в 10-м выпуске от 11.05.2018

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.