Юлия Бортник и Валерий Ославский стали ведущими нового провокационного шоу об отношениях

Юлия Бортник
Телеканал СТБ приступил к съемкам нового проекта ‑ ток-шоу с элементами реалити "Ультиматум". Ведущими стали Валерий Ославский и Юлия Бортник.

Участниками ток-шоу "Ультиматум" станут пары, которые не могут достичь консенсуса в отношениях из-за разных взглядов на одну ситуацию. В студии они посмотрят на проблему под разными углами – мужским и женским. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D1%82%D1%83%D0%B4%D0%B8%D1%8F%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0%20%D0%A3%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%BC.jpg

Помогать парам отыскать истину будут ведущие и три эксперта (два профессиональных психолога и одна приглашенная звезда). Чтобы определить настоящую причину проблемы и возможные варианты решения, проект проведет собственные расследования и даже устроит небольшие провокации и эксперименты для пар. 

В ТЕМУ: Какая она уже большая: Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян поделились редким фото 2-летней дочери Нины

Поскольку задача "Ультиматума" – помочь парам найти компромисс, команде проекта было крайне важно, чтобы ведущие не просто были примером для украинских семей, а имели достаточно жизненного опыта делиться личными историями и рекомендациями. 

  • Юлия Бортник уверена, что проект поможет строить здоровые отношения не только участникам проекта. 

Я считаю, что "Ультиматум" смотреть не просто нужно, а необходимо. Со всем, о чем мы говорим в студии, люди встречаются ежедневно, вне зависимости от того, поставили они штамп в паспорте, живут гражданским браком или только встречаются. Работая над "Давай поговоримо про секс", мы столкнулись с тем, что проблемы, с которыми к нам приходили люди, скорее в отношениях, а не в постели. 

Часто задумывалась о том, чему нас учили в школе: алгебре, геометрии и прочим важным предметам. Мне, например, геометрия по сей день не пригодилась, а как строить отношения, семью, воспитывать детей – то, чему мы посвящаем большую часть жизни, нас не учат. Пример наших родителей не всегда положительный. 

Благодаря проекту "Ультиматум" зрители смогут развить умение взаимодействовать со своим партнером, строить здоровую семью и помнить о том, что от нас зависит психическое и физическое здоровье детей и их будущее, – говорит ведущая. 

/storage/shares/uploads/files/FVV_3114.jpg

В ТЕМУ: Счастливая и любимая: Вера Брежнева поделилась редким нежным фото с мужем

Этот проект будет интересен как женщинам, так и мужчинам, потому что он – о мужской и женской позиции, о вечной борьбе инь и ян. Я уверен, что если в семье есть проблемы, всегда виноваты оба. "Ультиматум" позволяет вскрыть те болевые точки, которые впоследствии могут решить спорный вопрос. 

Всегда полезно друг друга слушать и слышать, многие этого делать не умеют, особенно если в отношениях долго. "Ультиматум" и "Я соромлюсь свого тіла" похожи одним моментом – для того, чтобы прийти в проект, нужно быть очень смелым. Большинство людей в себе такой смелости не находят. Им полезно посмотреть на примере других, услышать те слова, которые, возможно, нужны им именно сейчас. 

Темы, которые поднимаются в проекте, в 90% случаев относятся к каждому из нас, ведь каждый сталкивается с ревностью или с неприятными бытовыми моментами. Когда отношения терпят крах, все друг друга обвиняют и говорят языком ультиматумов, мы показываем язык компромиссов, – комментирует Валерий Ославский.

/storage/shares/uploads/files/FVV_2917.jpg

Премьера ток-шоу "Ультиматум" состоится в осеннем телесезоне.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Оля Полякова
Как прошли выпускные вечера Поляковой, Ямы и Дорофеевой: со слезами, похмельем и приездом милиции
Следующий пост
экранизации
8 экранизаций, которые получились лучше книг

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.