Отдых по-одесски: Дмитрий Танкович «сдает» дом у Черного моря

Сдается дом у моря
Телеканал СТБ приготовил для любителей сериалов новый интересный проект. 28 августа в эфир выйдет первая серия лирической комедии "Сдается дом у моря".

Сериал "Сдается дом у моря" рассказывает об одесской семье, которая пытается зарабатывать тем, что сдает комнаты собственного дома в курортный период. 

В ТЕМУ: Тина Кароль показала соблазнительную фигуру в прозрачном боди от украинского бренда

И все было бы хорошо, если бы члены семьи не то что помогали, а хотя бы не мешали хозяйке дома строить бизнес. 

То, что происходит в этой одесской семье, знакомо каждому. Когда герои конфликтуют, они все равно находят слова и поступки, которые показывают, что не так все плохо в нашей жизни. Ведь любые ссоры не навсегда. С одной стороны – история о взаимоотношениях и конфликтных ситуациях, а с другой стороны – всегда сохраняется любовь 

рассказывает о сюжете картины режиссер Антон Щербаков. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9F%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%2C%20%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%2C%20%D0%97%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE.jpg

Как известно, в любом сериале должен быть главный герой; в "Сдается дом у моря" - это хозяйка дома. Зовут ее Жанна, и на ней держится вся семья. Если она уйдет, все развалится, как бывает во многих украинских семьях. 

Главная героиня очень добрая, поэтому под одной крышей живут и ее муж, и бывший муж, которого она временно приютила, дети от первого брака, ребенок от второго и ко всему прочему приезжает мама. 

Кастинг в сериал длился достаточно долго и, открою вам секрет, проводился он не только в Украине, но и в Беларуси. Мы с Алексеем Поляковым поехали в Минск на Беларусьфильм и провели кастинг там. Это было интересно. Те актеры, которые попали в шорт-лист, были одобрены каналом и утверждены на роли. В итоге, как вы уже могли догадаться, в нашем проекте снимаются и украинские, и белорусские актеры 

рассказывает креативный продюсер "Vaverka Production" Дмитрий Танкович. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9F%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%2C%20%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%2C%20%D0%97%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%202.jpg

В ТЕМУ: 5 рецептов идеального кофе, ради которого хочется просыпаться

В результате, роли в сериале "Сдается дом у моря" исполнят Алеся Пуховая, Анатолий Зиновенко, Дмитрий Суржиков, Георгий Петренко, Никита Балев, Вера Кавалерова и Юлия Гершаник.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Мелани Браун
Экс-участница Spice Girls беременна в четвертый раз
Следующий пост
Олег Винник
«И чтобы это обязательно было в Украине»: Олег Винник рассказал о своей заветной мечте

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.