Больше эмоций, экстрима и Верка Сердючка: раскрыты секреты шоу «Зважені та щасливі 8»

Зважені та щасливі 8
30 августа на телеканале СТБ стартует новый сезон самого весомого шоу страны "Зважені та щасливі".

Восьмой сезон проекта "Зважені та щасливі" – уникальный, ведь в нем будут показаны две крайности похудения: слишком большой вес и критически низкий.

Ведущая проекта "Зважені та щасливі 8" – Мирослава Ульянина, тренеры – Марина Боржемская-Узелкова, Вячеслав Узелков и Василий Вирастюк.

/storage/shares/uploads/files/%D0%97%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%96%20%D1%82%D0%B0%20%D1%89%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D1%96%208.jpg

В ТЕМУ: Помнишь их такими? Известные голливудские актеры и их первые роли

Нам удалось получить интересную информацию, которая доказывает, что этот сезон "Зважених та щасливих" будет действительно особенным и впечатляющим. 

Тренер будет худеть 

Впервые в истории тренер шоу будет худеть. Самый сильный человек мира Василий Вирастюк пришел на проект не только тренировать других, но и худеть вместе с участниками. Каждое взвешивание будет начинаться с него – именно он первым будет показывать свой результат. На проект Вася пришел с весом 153 кг. 

Ведущая будет набирать вес 

Впервые в истории проекта ведущая шоу набирает вес. Мирослава Ульянина – коуч по здоровому образу жизни и блогер. Не так давно Мирослава настолько увлеклась похудением и помощью другим, что забыла о собственном внешнем виде. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0%202.jpg

Благодаря кастингу на "Зважені та щасливі 8", она вернула нормальное комфортное для себя состояние – за полгода изменила вес с 38 кг до 50 кг. И продолжает работать над собой. 

Битвы лузеров станут более экстремальными 

Если пара скидывает меньше всех, они надевают черные футболки, чтобы потом бороться в самых экстремальных испытаниях проекта – битве лузеров. Участникам "Зважених та щасливих 8" каждый раз нужно будет бороться со своими страхами, чтобы пройти конкурс. 

В ТЕМУ: «Я была в ужасе»: у Светланы Лободы возникли проблемы с младшей дочкой

Например, преодолеть страх высоты, будучи на качели высотой в 10 метров; раскачаться почти до "солнышка", как в детстве говорили, чтобы достать свою футболку и остаться в проекте. 

Эмоции станут сильнее 

В реалити шоу "Зважені та щасливі 8" зрители видят только настоящие эмоции участников. Так как отношения родителей и детей настолько крепкие, эмоциональное состояние всех практически на грани. Каждый поймет чувства участников нового сезона.

 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0%20%D0%B8%20%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8%203.jpg

Выпуски станут более звездными 

Среди артистов, которых зритель увидит в проекте: Жан Беленюк, Роза Аль-Намри, Анна Кушнерук, Дима Коляденко, Верка Сердючка, Ирина Федишин, Олег Винник, Павел Зибров, Юлия Санина и другие. 

Что они будут делать и почему появятся в эфире "Зважених та щасливих", смотри на телеканале СТБ и на нашем сайте с 30 августа каждый четверг в 20:00.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Ирина Билык
Какой славный мальчик: 2-летний сын Ирины Билык растет будущим фотографом
Следующий пост
Маша Ефросинина
От детектива до комедии: 5 фильмов от Маши Ефросиной для идеального летнего вечера

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.