5 главных новинок фильмов, которые нельзя пропустить в последний месяц лета

кино
Боевик, ужасы, мюзикл и комедия. Последний месяц лета будет богат на киноновинки на любой вкус и цвет.

Традиционно, мы рассказываем о самых интересных и долгожданных премьерах месяца. Выбирай понравившийся фильм и смело бронируй билеты.

"Мамма Mia! 2"

Этот мюзикл ждут все, кому понравилась оригинальная "Mamma Mia" с танцующей в забавном комбинезоне под хиты ABBA Мерил Стрип. Картина покажет старых героев, откроет для нас новых, погрузит в мир музыки, танца и веселья, а также расскажет о молодости главной героини.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0%20Mia%21%202.jpg

  • Интересно: премьера фильма состоится 9 августа. Бюджет картины составил $75 000 000. Все сцены с участием Мэрил Стрип были отсняты за одну неделю.

"Шпион, который меня кинул"

Американская экшен-комедия с участием Милы Кунис и Кейт МакКиннон. Актрисы сыграли лучших подруг, которые оказываются вовлечены в международный заговор, потому что бывший парень героини Кунис – тайный агент ЦРУ. Обаятельного шпиона изобразил шотландец Сэм Хьюэн.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A8%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%2C%20%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F%20%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%83%D0%BB.jpeg

  • Интересно: премьера фильма состоится 9 августа. 

В ТЕМУ: 7 красивых комнатных растений, которые улучшат воздух в помещении

"Зло"

Темные силы находятся всегда где-то рядом с нами. Мы, сами того не желая, можем освободить их. Главный герой – молодой профессор, который работает в колледже. Он ведет спокойный и мирный образ жизни. У профессора есть любимая жена, ожидающая ребенка. Невольно счастливая пара освобождает злое кровожадное существо...

/storage/shares/uploads/files/%D0%97%D0%BB%D0%BE.jpg

  • Интересно: премьера фильма состоится 9 августа. Бюджет картины составил $3 500 000.

"Опасное задание"

"Опасное задание" ‒ американский экшен-триллер с Дэниелом Рэдклиффом в роли пилота-наркокурьера Шона. У его жены Джен обнаружен рак, но военная страховка не покрывает медицинские услуги, оказываемые супруге. Чтобы быстро поднять нужные деньги, Шон соглашается перевезти через мексиканскую границу груз наркотиков на легкомоторном самолете.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9E%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5.jpg

  • Интересно: премьера фильма состоится 16 августа. По сюжету персонаж Дэниэла Редклифа чаще всего разговаривает со своей женой по телефону. Чтобы помочь своему партнеру, актриса Грейс Гаммер постоянно присутствовала на съемочной площадке и подавала реплики из-за спины оператора, хотя режиссер и не требовал от нее этого.

В ТЕМУ: От детектива до комедии: 5 фильмов от Маши Ефросиной для идеального летнего вечера

"Патрик"

Главная героиня Сара живет в настоящем хаосе. В ее сумбурную жизнь врывается избалованный помпс по кличке Патрик, которого завещала ей бабушка. Этот пес изрядно портит жизнь девушке, постоянно ставя в неловкие положения. Но в то же время Патрик может и помочь ей жить, немного попроказничать ей на пользу.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9F%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BA.jpg

  • Интересно: премьера фильма состоится 16 августа. Бюджет картины составил £6 000 000. Бетти Эдмондсон – реальная дочь актрисы Дженнифер Сондерс.

Фото в тексте: кадры из фильмов

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
«Дети должны знать, кто в доме родители»: Аня Ризатдинова о секретах материнства
«Дети должны знать, кто в доме родители»: Аня Ризатдинова о секретах материнства
Следующий пост
Николай Тищенко
Годовалый сын Николая Тищенко произнес свое первое слово, и это не «Мама»

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.