Семейные драмы, 100-килограммовая ведущая и гипнотезер в новом сезоне шоу «Зважені та щасливі»

Зважені та щасливі 8
На телеканале СТБ стартует новый сезон шоу "Зважені та щасливі". Новая ведущая и участники, третий тренер и настоящий гипнотезер. Рассказываем, что ждет зрителей в 1-м выпуске проекта.

Девять пар участников (родители и дети) пришли на проект "Зважені та щасливі 8", чтобы побороться за новую, здоровую и счастливую жизнь. В этом им будут помогать три тренера проекта – Марина Боржемская-Узелкова, Вячеслав Узелков и новый тренер сезона, самый сильный человек мира Василий Вирастюк, который будет худеть вместе со своими участниками.

Зважені та щасливі 8 тренеры

Пары поделятся своими историями и расскажут, что их привело к такому весу. Среди участников шоу "Зважені та щасливі 8" – команда красных: отец и сын, которые ранее общались раз в год и не знают ничего друг о друге. Богдан и Олег весят 170 и 160 кг соответственно. 

В ТЕМУ: «Зважені та щасливі»: невероятные формы участников шоу 7 лет спустя

Команда желтых – мать и сын. Саша 195 кг и Наталья 140 кг. Мечта Натальи, чтобы сын стал самостоятельным. Ведь с детства она переживала, чтобы он не был голодным. Эта забота вылилась в то, что в 9 классе он весил уже 135 кг. 

В моей жизни есть любимый мужчина – мой сын Саша. Он рос только со мной, папы не было. Я ему посвятила всю свою жизнь. Теперь понимаю, что, возможно, я слишком его залюбила и закормила 

комментирует Наталья.

Ведущая и консультант по питанию Мирослава Ульянина поделится с участниками и зрителями "Зважених та щасливих 8" своей откровенной историей, связанной с весом. 

Зважені та щасливі 8 Мирослава Ульянина

Василий Вирастюк выйдет к толстячкам в футболке участника под руку со 100-килограмовой спутницей. Интрига раскроется, когда девушка начнет снимать с себя "кожу" и все увидят хрупкую худенькую ведущую в огромном костюме.

В ТЕМУ: Настя Каменских о шоу «Х фактор 9»: «Я чувствую каждого своего подопечного сердцем»

В отличие от участников, ведущая имела недобор веса. Мирослава настолько увлеклась правильным питанием и постоянным похудением, что не заметила, как вес достиг 38 кг, что намного ниже нормы при ее росте. 

Зважені та щасливі 8 Висилий Вирастюк и Миросалва Ульянина

Болезнь Мирославы называлась дисморфофобия и заключалась она в недовольстве собой и постоянном желанием улучшить свой внешний вид. Благодаря тому, что ведущая вовремя осознала проблему и остановилась, благодаря поддержке родителей, она справилась с весом и сейчас весит больше 50 кг.

Набирать вес, конечно, сложнее, чем худеть. Если мы говорим о правильном качественном наборе, а не просто лежании на диване и употреблении фаст-фуда. При наборе веса нужно сделать акцент на силовые упражнение, а не на кардио. Увеличить калорийность порций и употреблять больше белка 

делится Мирослава.

Начиная со второй программы "Зважені та щасливі 8 сезон", каждый выпуск вместе со специалистами в рубрике #стопанорексія Мирослава будет разбирать проблему анорексии: что это такое, причины возникновения и методы лечения.

Первый конкурс 1-го выпуска шоу "Зважені та щасливі 8" станет одним из самых сложных в сезоне: как в физическом, так и психологическом плане. На протяжении многих лет родители и дети копили не только общие обиды, но и жир в своих телах. 

В ТЕМУ: Руслана Писанка рассказала о трудностях, питании и запретах на шоу «Зважені та щасливі 7»

В первом испытании сезона участники увидят лишние килограммы собственными глазами. Это – настоящий дурно пахнущий жир в бочке, который пары будут вычерпывать на протяжении 10-км марафона, и переливать в другую бочку. Психологический аспект заключается в том, что время от времени им нужно будет останавливаться и по очереди отвечать на вопросы о своей паре. 

Зважені та щасливі 8 участники

"Верите, что дочь скрывает от вас венерическое заболевание?", "Верите, что ваш сын пытался совершить самоубийство?". Вопросы, которые окажутся непосильными многим участникам.

На тренировке у Вячеслава Узелкова участников проекта "Зважені та щасливі 8" ждет встреча с гипнотезером. Поможет ли он толстячкам лучше работать? И впервые в истории на взвешивании на весы станет тренер проекта. 

Сколько скинет за неделю Василий Вирастюк, ты сможешь узнать уже завтра в 20:00 на телеканале СТБ и на нашем сайте.

Смотри видео-анонс 1 выпуска "Зважені та щасливі 8 сезон" от 30.08.2018 

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Мастер Шеф 8
На кастинге «Мастер Шеф 8» участница накормит судей блюдом из камыша, лопуха и елок
Следующий пост
бондарчук
11 правил жизни Татьяны Бондарчук о работе и здоровом питании

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.