"Битва экстрасенсов 15": кто стал победителем шоу - 27.12.2015

Битва экстрасенсов 15
Грандиозный финал шоу "Битва экстрасенсов 15" состоялся 27 декабря на канале СТБ и на сайте Единственная.

27 декабря на телеканале СТБ и на сайте Единственная состоялся грандиозный финал самого мистического шоу страны "Битва экстрасенсов 15 сезон".

Эти полгода на шоу "Битва экстрасенсов 15" были насыщенными событиями, невероятными эмоциями и захватывающей борьбой участников за жизнь на проекте. Однако победитель может быть только один! За кого отдали свои голоса телезрители "Битвы экстрасенсов"?

12 сильнейших ясновидящих 2015 года из разных стран приехали на шоу "Битва экстрасенсов 15", чтобы доказать, что действительно обладают сверхвозможностями. Каждую неделю они проходили сложнейшие испытания: подвергали себя опасности, чувствовали на себе боль героев проекта, помогли в раскрытии нескольких запутанных криминальных дел.

В ТЕМУ: "Битва экстрасенсов 15": смотреть онлайн финал шоу - 27.12.2015

Не все смогли пройти испытания, которые приготовило для них шоу "Битва экстрасенсов 15". В финал проекта "Битва экстрасенсов" прошли три прекрасных и самых сильных женщины - медиум из Британии Хелен Брайт, таролог из Днепропетровска Яна Пасынкова и киевский медиум Светлана Мовчан.

Безусловно, каждая из них достойна победы в шоу "Битва экстрасенсов 15". У каждой есть тысячи поклонников, которые отдали в ее поддержку свои голоса. Многие из них пришли поддержать своих фаворитов на церемонию награждения.

Но в этом году любимицей телезрителей стала Яна Пасынкова.

/storage/shares/uploads/files/YGQeLAzOrIM.jpg

Предыдущий пост
Иван Дорн
Иван Дорн вдохнул в популярную детскую песню новую жизнь
Следующий пост
Влада Литовченко
Влада Литовченко: С Новым годом, Единственная!

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.