"МастерШеф 5": Екатерина Великая после проигрыша в шоу решила завязать с кулинарией

МастерШеф 5
Последний эфир "МастерШеф 5" начался очень эмоционально. К суперфиналистам приехали участники, которые ранее покинули шоу, а также их близкие родственники. Каждый из троих финалистов понимал, что от их трех блюд будет зависеть его победа.

В пятом сезоне кулинарного шоу "МастерШеф" победу одержал Евгений Клопотенко из Киева. Соревновались с ним в финале Наталья Левензон и Екатерина Великая. Соперничество с Катей у Жени было достаточно длительным, даже несмотря на то, что перед финалом они на время помирились. Кстати, в своем пост-интервью девушка сказала, что Евгений победил благодаря тому, что она тогда взяла его под свою опеку.

/storage/shares/uploads/files/6FNJqIznPnk.jpg

Катя также поведала, что совершенно не умеет проигрывать и не собирается учиться. Поражение настолько ее задело, что она заявила больше заниматься кулинарией она не будет.

В ТЕМУ: "МастерШеф 5": смотреть онлайн финал шоу - 23.12.2015

Однако, немного остыв, все же решила, что жизнь на этом не заканчивается. Об этом она и написала на своей странице в социальной сети.

— "Спасибо большое всем за теплые слова для меня это очень-очень важно. Конечно, суперфинал был в октябре, но каждую серию я переживала вместе с вами. И вчера я снова вернулась в то время. Да, я всегда побеждала. Я не умею проигрывать, и после финала заболела и болела долгие две недели. Все близкие и друзья меня утешали и говорили, что я суперфиналистка. Очень и очень нужно уметь проигрывать, я много думала об этом, и, признаться честно, решила, что учиться проигрывать в 35 лет не хочу, вот не хочу и все. И в один из дней позвонила моя близкая подруга и сказала мне: "Я не буду тебя утешать, я знаю: такие, как ты, всегда первые. Скажу тебе словами Суворова: "Проиграть битву не значит проиграть войну". Вы знаете, после этих слов, я вытерла слезы, и все стало на свои места. Я абсолютно счастливый человек, и да, я не победила, но ведь жизнь кончается не завтра. Желаю всем идти к своей мечте, и все, что нас не убивает, делает нас только сильнее", рассказала своим поклонникам Екатерина Великая.

Смотри онлайн шоу "МастерШеф 5". Объявление победителя пятого сезона. Выпуск от 23.12.2015:

Источник: Канал СТБ

Предыдущий пост
Влада Литовченко
Влада Литовченко: С Новым годом, Единственная!
Следующий пост
Погода в Киеве на Новый год
В Киев на Новый год выпадет снег: прогноз погоды на эту неделю

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.