Битва черных прихваток: участники «МастерШеф 8» сыграют в Шерлоков Холмсов

Мастер Шеф 8
По итогам 4 выпуска шоу "Мастер Шеф 8" зрители познакомятся с 20-ой лучших кулинаров-аматоров восьмого сезона! Но перед этим им придется пройти один из сложнейших конкурсов сезон.

В 8 сезоне "Мастер Шеф 8" впервые в истории шоу судьи изменили правила кастинга, и участник мог получить не только белый фартук, но и черную прихватку – последний шанс попасть в 20-ку лучших.

Мастер Шеф 8 черные прихватки

В 4-м выпуске "Мастер шеф 8 сезон" страсти между участниками накалятся, ведь на кону – заветный белый фартук и желанное место в двадцатке. Те участники, что получили от судей на кастинге "да", и прошли испытание 3-го выпуска шоу с котлетой по-киевски, сегодня сыграют в Шерлоков Холмсов. 

В ТЕМУ: «Холостяк 9»: биография, увлечения и бывшие отношения Никиты Добрынина

По неочевидным подсказкам (портрет Ван Гога или водопроводная труба), командам нужно разгадать рецепт и приготовить сложное блюдо. Те, кто не сможет этого сделать, сразу отправятся домой.

Мастер Шеф 8 участники в 4 выпуске от 05.09.2018

Но самый трудный конкурс ждет тех участников шоу "Мастер шеф 8", что получили таинственную черную прихватку. Этим счастливчикам придется пройти трудный квест в лесу: искать деревья, копать ямы и даже строить плоты. Все это для того, чтобы разгадать рецепт авторского блюда и в точности повторить его. 

В ТЕМУ: «Зважені та щасливі»: невероятные формы участников шоу 7 лет спустя

Кто справится со всеми трудностями, и навсегда впишет свое имя в историю проекта "МастерШеф", ты сможешь увидеть сегодня в 20:00 на канале СТБ и на нашем сайте.   

Смотри видео-анонс 4 выпуска "Мастер Шеф 8 сезон" от 05.09.2018

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

 

Предыдущий пост
Никита Добрынин
Новый герой шоу «Холостяк 9» Никита Добрынин рассказал, почему развелся с женой
Следующий пост
Зважені та щасливі 8
«Зважені та щасливі 8»: участники решат, кто виноват в их ожирении

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.