«МастерШеф 8» - смотреть онлайн 5 выпуск от 11.09.2018

МастерШеф 8
Начиная с этой недели участников "Мастер Шеф 8" ждут первые серьезные испытания, справиться с которыми смогут только самые сильные из них.

На протяжении двух недель судьи проекта "Мастер Шеф 8" проводили тщательный отбор кулинаров. Эктор, Татьяна и Дмитрий Горовенко не только дегустировали конкурсные блюда участников и их мастерство, но и тестировали претендентов на поварскую стрессоустойчивость. 

/storage/shares/uploads/files/FVV_0904%20%282%29.jpg

В ТЕМУ: «Мастер Шеф 8»: знакомство с 20-й лучших кулинаров 2018 года

И вот, в 5-м выпуске шоу "МастерШеф 8 сезон", 20-ку талантливых ребят ждет первый конкурс, по итогам которого станут известны имена участников, которые первыми получат черные фартуки.

/storage/shares/uploads/files/20-ka.png

По условиям испытания участников разделят на две команды. А для того, чтобы приготовить нужно блюдо, им необходимо будет попытаться использовать подсказки из теста, которые для них оставят капитаны и су-шефы. 

Мастер Шеф 8 сезон смотреть онлайн: Приготовить блюдо за час. Эфир от 11.09.2018. Выпуск 6.

Победить сможет только тот, кто после неудач будет вставать с новыми силами, и с энтузиазмом и идти дальше. А все остальные будут раздавлены этой кухней раз и навсегда 

– считает судья проекта "МастерШеф 8" Эктор Хименес-Браво. 

Двум командам нужно приготовить одинаковое блюдо: лосось с морепродуктами, шафрановой пастой, шпинатным кремом, лимонным соусом и белковым "облаком". 

Шоу Мастер Шеф 8 смотреть онлайн. Адский конвейер. Выпуск от 11.09.2018.

В ТЕМУ: «У меня многогранная женская судьба с разочарованиями» - Татьяна Литвинова о личном

По очереди с балкона спускался один человек, и работал лишь над одним процессом. Если предыдущий участник допустил какие-то ошибки в своем процессе, последующим это исправлять уже было невозможно. 

За все годы я провел через этот конкурс около 200 людей. И ни разу никто не смог пройти эстафету. Это довольно простой конкурс, который сразу показывает, кто насколько эффективно и быстро работает 

– говорит Эктор. 

Мастер Шеф 8 сезон смотреть онлайн. 5 выпуск от 11.09.2018. Адский конвейер. Кто из участников отправился на битву черных фартуков.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Алина Астровская
45 купальников, дружба с Тодоренко и большая мечта новой ведущей «Орел и решка» Алины Астровской
Следующий пост
Оля Полякова
«Все получилось быстро»: Оля Полякова стала пациенткой пластического хирурга

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.