«МастерШеф 8» - смотреть онлайн 11 выпуск от 02.10.2018

МастерШеф 8
В 11 выпуске проекта "Мастер шеф 8" капитаны и су-шефы попробовали передать своим командам рецепты лишь с помощью…звуков, а также судьи объявили им брейн-ринг.

За 4 месяца проекта "Мастер Шеф 8" на канале СТБ участники двадцатки проходят огромную школу. Еще до начала съемок судьи дают им список хорошей кулинарной литературы, проводят им мастер-классы по работе с техникой, учат классическим рецептам.

Смотреть "МастерШеф 8" 11 выпуск онлайн от 02.10.2018. Музыкальный талант Эктора Хименес Браво.

И настал тот момент, когда Эктор Хименес-Браво, Татьяна Литвинова и Дмитрий Горовенко проверят пройденный материал. В 11-м выпуске "Мастер Шеф 8 сезон" судьи объявили брейн-ринг.

В ТЕМУ: «Величне століття. Нова володарка» смотреть онлайн ВСЕ серии

Трем командам выдали начальный набор ингредиентов: сливочное масло, сахар, соевый сыр тофу, немного муки и пучок зелени. Но из этих продуктов не приготовить обед из трех блюд: основное блюдо, закуску и десерт.

/storage/shares/uploads/files/C49A9810.JPG

В ТЕМУ: «Топ-модель по-украински»: смотреть 5 выпуск онлайн от 28.09.2018

Чтобы заполучить дополнительные продукты, участникам пришлось ответить на вопросы от судей. Например, что ел Нил Армстронг на Луне? Или листья какого дерева курила вся Европа, пока Кристофор Колумб не завез из Америки табак? За каждый правильный ответ участники в награду получали по одному дополнительному ингредиенту.

Мастер Шеф 8 сезон смотреть онлайн. Кулинарно-интеллектуального испытания для поваров. Эфир от 02.10.2018. Выпуск 11.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Андрей Данилко
Именинник дня: Андрей Данилко о семье, комплексах и Верке Сердючке
Следующий пост
Michelle Andrade
Херсонский b-boy и боливийская красотка: детские воспоминания Michelle Andrade и Жени Кота

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.