7 теплых фильмов для холодной погоды за окном

кино
Настали холода, настоящая осень. Вечером хочется толкьо забраться под одеяло и посмотреть что-то теплое, позитивное. Такие фильмы мы и собрали в нашей подборке.

Каждый из этих фильмов — нежный, теплый и трогательный. Самое то для начала ноября. 

Патерсон

Размеренная жизнь водителя автобуса в небольшом городке с чудаковатой любимой женой и забавным псом скрашивается написанием стихов о любви. Однажды он мечтает издать сборник сочинений, но в его планы вмешивается случай.

Только город, которому Патерсон посвятил всю свою жизнь, сможет вернуть ему мотивацию продолжать начатое. 

Один день

Он успешный богатый красавец. Она — дурнушка, неудачница, официантка. Они встречаются однажды и каждый год в этот день будут встречаться снова и снова, на протяжении более чем 20 лет.

За это время каждая из их жизней изменится до неузнаваемости, но одно останется неизменным — любовь. Вопрос только в том, успеют ли они это понять?

До встречи с тобой

Жизнерадостный и богатый, главный герой имеет в жизни все. Пока не попадает в страшную аварию, после которой оказывается парализованным. 

Он считает, что жизнь его закончена и даже подает запрос на эвтаназию, пока в его жизнь не входит забавная смешливая Лу, котрой он становится настоящим наставником. 

Там где сердце

Трогательный фильм о том, что с друзьями и верой в себя возможно совершенно все. Даже если в это так сложно поверить, будучи брошенной на парковке супермаркета в незнакомом городе малолетней девушкой на последнем сроке беременности. 

Заплати другому

Новый учитель задает детям необычное школьное задание. Попробовать изменить мир. И у одного ученика это получается. Его схема проста. Ты безвозмездно помогаешь трем людям, в ответ они должна сделать то же самое для трех других людей. 

Такой флешоб доброты набирает обороты очень быстро и действительно начинает менять мир к лучшему. 

Мачеха

Новая жена бывшего мужа — всегда враг номер один. Против нее несложно настроить и детей. Война идет как по маслу, пока не оказывается, что у героини неизлечимая болезнь и мачехе в скором времени предстоит стать матерью. Планы на вражду кардинально меняются. 

Мамма мия

Зажигательный музыкальный фильм с любимыми песнями ABBA и греческими пейзажами о любви, дружбе, романтике и сложном выборе. Сплошной позитив и приятные эмоции. 

Приятного просмотра!

Предыдущий пост
Apple-Man
«Apple-Man»: появился трейлер первого в мире фильма про ЗОЖ-супергероев, снятый украинцем
Следующий пост
Оля Цибульская
Оля Цибульская рассказала об измене отцу своего сына с украинским танцором

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.