«Король десертов»: смотреть онлайн 6 выпуск от 10.10.2018

Король десертов
10 октября на канале 1+1 и на нашем сайте edinstvennaya.ua состоялся показ шестого выпуска нового сезона "Король десертов".

В 6-м выпуске звездными гостями проекта "Король десертов" стали актеры сериала "Школа" Лиза Василенко, Анна Тринчер, Александр Петренко, Арно Муке, Ирина Кудашова. Они готовили кейк-попсы, леденцы, брауни, трюфельные конфеты и меренги для кэнди-бара. 

Участники проекта "Король десертов" стали шеф-кондитерами, но помочь юным актерам они могли только подсказками, ведь судьи запретили им что-то брать в руки.

В ТЕМУ: «Величне століття. Нова володарка»: смотреть онлайн ВСЕ серии

Кроме этого, кулинаров ждало еще 2 интересные испытания. Кондитерская превратились в настоящее королевство: разделившись на 2 команды, которые возглавят Стефан и Кирилл, участники готовили превосходные торты для "королевы" Татьяны Вербицкой. Все герои реалити предстали в королевских образах. 

Также в 6-м выпуске шоу "Король десертов" кондитеры создавали дом из пряников, замешивая крем и прикручивая сладости к каркасу с помощью настоящих строительных инструментов.

Смотреть онлайн 6-й выпуск проекта "Король десертов" от 10.10.2018:

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
МастерШеф 8
«МастерШеф 8» - смотреть онлайн 14 выпуск от 10.10.2018
Следующий пост
МастерШеф 8
«МастерШеф 8»: кто покинул шоу в 14 выпуске - 10.10.2018

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.