«Дві матері»: смотреть онлайн 1 серию

Две матери
Первая серия украинского сериала "Две матери" с участием Ольги Сумской и Ирмы Витовской уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

16 октября в 20:45 на "1+1" и на нашем сайте состоялась премьера нового украиноязычного сериала "Две матери". Сюжет ленты разворачивается вокруг двух молодых женщин, Марты и Зои, судьбы которых навсегда связала смерть близкого человека. Марта невеста, а Зоя сестра погибшего талантливого парня Сергея. 

В ТЕМУ: «Величне століття. Нова володарка»: смотреть ВСЕ онлайн

Беременная Марта не может пережить смерть любимого, теряет их ребенка и впоследствии узнает о страшном диагнозе – бесплодии. К тому же, Зоя считает Марту виновной в смерти брата и стремится отомстить за это. Со временем судьба снова переплетает в причудливый узел жизни девушек.

/storage/shares/uploads/files/%D0%94%D0%B2%D1%96%20%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%96%201%2B1%20%281%29.jpg

Между ними вновь появляется один любимый человек богатый наследник империи ресторанов Андрей Завадский, его мать и один на двоих ребенок, оказавшийся в центре беспощадного противостояния двух матерей. Две женщины попытаются выяснить, кто из них имеет больше права на ребенка суррогатная или родная мать.

Смотри онлайн 1 серию сериала "Две матери":

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Величне століття
«Величне століття. Нова володарка»: смотреть онлайн 28 серию
Следующий пост
МастерШеф 8
«МастерШеф 8» - смотреть онлайн 15 выпуск от 16.10.2018

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.