«Інспектор. Міста»: смотреть онлайн 1 выпуск от 13.11.2018

Остапчук
В премьерном выпуске проекта "Инспектор. Города" Владимир Остапчук проверил сферу услуг, качество образования, медицины, питания, уровень безопасности и элиту в городе Скадовск.

Первым объектом проверки 1-го выпуск шоу "Инспектор. Города" стал детский пляж. Неглубокое теплое море идеально подходит для отдыха с детьми, но в СМИ начали появляться сообщения о том, что в него сливают нечистоты, поэтому команда проекта отправила образец воды на анализ в лабораторию. 

В ТЕМУ: «МастерШеф 8» - смотреть онлайн 23 выпуск от 13.11.2018

Чтобы проверить работу спасателей, Владимир трижды "тонул" в море, имитируя сердечный приступ. Также на пляже инспектор познакомился с мамой мальчика, у которого, по прогнозам врачей, не было шансов дожить даже до шести месяцев. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%86%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%86%D1%96%D1%8F%20%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8E.jpg

Чтобы оценить состояние сферы питания в Скадовске, ведущий проекта "Инспектор. Города 2018" отправился инспектировать кафе под названием "Молодежное". Работники заведения удивили его большим количеством развлечений для детей, но они не подозревали, что места, где находятся дети, инспектор проверяет особенно пристально.

В ТЕМУ: «Битва экстрасенсов 19»: смотреть 6 выпуск онлайн от 11.11.2018

Также Владимир Остапчук проверил отель, работающий по системе "all inclusive", чтобы понять, может ли украинский курорт конкурировать с Турцией, например. А посмотреть, насколько активно и качественно проводят лето в Скадовске дети, ведущий решил в лагере под названием "Дельфин", хотя попасть туда было нелегко.

Смотреть онлайн 1-й выпуск проекта "Інспектор. Міста" от 13.11.2018:

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Две матери
«Две матери»: смотреть онлайн 18 серию
Следующий пост
Женя Кот
«Танці з зірками»: Женя Кот рассказал об опасном трюке на китайском пилоне

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.