ТОП-5 фильмов, которые стоит посмотреть на Рождество всей семьей

Рождественские каникулы
Мы подготовили для тебя подборку пяти лучших картин, которые можно смотреть всей семьей в светлый праздник Рождества.

Для создания приятного настроения и атмосферы волшебства рождественской ночи мы составили список из пяти зарубежных фильмов про Рождество, которые можно посмотреть как одной, так и с любимым человеком или же в кругу семьи.

"Крампус: похититель Рождества"

Огромная семья собирается на Рождество, чтобы вместе провести праздники. Запакованные с любовью подарки ждут своего часа под наряженной елкой. Вкуснейшие блюда соблазняют гостей ароматом. До наступления праздника остаются считанные часы. 

Но вопреки традиции, в этой семье никто не хочет никого поздравлять. Скорее многочисленные родственники готовы придушить друг друга. Когда дом погрузился во тьму и холод, а во всей округе не было видно ни души, бабушка первой поняла, что их ждет. В этом году вместо Санты к ним в гости пожалует Крампус, его злой двойник. В противовес добродушному старику, Крампус приходит чтобы отбирать подарки и всех наказывать. 

"Рождественские каникулы"

Самый любимый праздник для американцев это конечно же Рождество. Эта прекрасная праздничная пора года, когда люди добры, веселы, дарят подарки друг другу и радостно проводят время в кругу своих родных и близких. Но для героя комедийного фильма "Рождественские каникулы" Кларка Грисвольда, этот праздник превратился в полную катастрофу. 

Кларк это стихийное бедствие, которое может обрушиться на вас в любой момент. Теперь Кларк хочет во что бы то ни стало устроить своей семье "самый веселый старомодный семейный праздник Рождества из всех, какие были, есть и будут". 

"Рождественский коттедж"

Фильм "Рождественский коттедж" посвящен одному из самых знаменитых американских художников современности Томасу Кинкейду.

Однажды, в канун Рождества, Томас и его брат Пэт приехали в дом своего детства, чтобы провести праздник вместе с матерью. Семейное воссоединение, долгожданное и радостное, было омрачено, когда Томас нашел уведомление, в котором говорилось, что мама может потерять дом из-за долгов. Она не говорила сыновьям об угрозе выселения, поскольку время истекало, достать деньги было негде, а портить праздник не хотелось. Сыновья решили во что бы то ни стало раздобыть необходимые деньги, и тогда Томас взялся за неожиданную работу...

"Чудо на 34-й улице"

Маленькие дети искренне верят в чудеса и всегда с замиранием сердца ждут самого волшебного праздника в году. А шестилетняя Сюзан, у которой нет папы, не верит, что Санта Клаус — настоящий волшебник. Мама давным-давно открыла девочке его "секрет". 

И хотя Сюзан, как и все ребята, составляет свой Рождественский список для Санты, она не рассчитывает получить самые желанные подарки в жизни: новый дом, папу и маленького братика. Но чудо происходит после встречи с Санта Клаусом в крупном нью-йоркском универмаге "Коул".

"Деннис — мучитель Рождества"

Комедия "Деннис мучитель Рождества" продолжает рассказывать о выходках мальчишки сорванца по имени Деннис. Деннис один из тех детей, которого ни в коем случае нельзя оставлять без присмотра, ведь он непременно что-нибудь сломает или напакостит. Излюбленное занятие мальчика  доводить своего пожилого соседа мистера Вилкинсона. На этот раз родители Денниса решают уехать на Рождество из города, а сына оставить как раз под присмотром того самого мистера Вилкинсона. Что из всего этого получится, ты сможешь узнать, только посмотрев эту замечательную рождественскую комедию.

Предыдущий пост
Виталий Козловский
Виталий Козловский рассказал о семейных рождественских традициях
Следующий пост
Влад Ульянич
Влад Ульянич: На Рождество важно быть рядом с родными и близкими

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.