«Топ-модель по-украински 5»: смотреть 12 выпуск онлайн от 16.11.2018

Топ-модель по-украински 5
В 12 выпуске на проекте "Топ-модель по-украински 5" участников ждет сюрприз. Проводить одно из испытаний будет Оля Полякова. Также парни и девушки отравятся в пеший поход.

Что может делать на одной съемочной площадке пианино, цирковая тумба, голый манекен, тележка из супермаркета и суперблондинка Оля Полякова? Правильно. Принимать участие в фотосессии "Укрощение строптивых" нового сезона реалити "Топ-модель по-украински 2018" (Новый канал). 

Эта съемка будет проходить в стиле очень известного фотографа Девида Лашапеля. Он работает в очень специфической эстетике. Это всегда слегка эклектичный набор символов, на съемках всегда много ярких предметов. Надеюсь, что кто-то из наших участников узнает стилистику фотосессии, и это поможет ему позировать 

– поясняет эксперт проекта и по совместительству фотограф испытания Соня Плакидюк.

Смотреть онлайн "Топ-модель по-украински 2 сезон" онлайн. На проект приехала Оля Полякова. 12 выпуск от 16.11.2018. 

В ТЕМУ: «МастерШеф 8»: кто покинул шоу в 24 выпуске - 14.11.2018

Звездной напарницей участников шоу "Топ-модель по-украински 5 сезон" стала певица и ведущая Оля Полякова. 

Работа с Олей должна стать для них своеобразной школой, ведь им надо уметь находить общий язык с любым партнером. Даже если у него есть звездный статус, и он намного профессиональнее тебя. Перед ребятами я ставлю две основные задачи. Во-первых, хочу, чтобы мизансцена нашего участника и Оли вызывала эмоцию, чтобы снимок было интересно рассматривать. А во-вторых, они должны познакомиться с Олей и настроить ее на общую работу 

– продолжает Соня Плакидюк. 

"Топ-модель по-украински 2 сезон" онлайн – 12 выпуск от 16.11.2018. Неделя дисциплины: модели остались без реквизита и транспорта. 

Задачи Сони оказались действительно непростыми. Завидев Олю Полякову на съемочной площадке, некоторые участники впадали в ступор. 

Когда я вышла на съемочную площадку, то у меня челюсть отвисла. Обычно я под песни Оли Поляковой в четыре утра в клубах танцую, а тут она стоит передо мной! Только представьте: меня фоткает главный fashion-фотограф страны Соня Плакидюк, а снимаюсь я с главной блондинкой страны Олей Поляковой. Лежа в Одессе на диване и глядя телевизор я и представить не могла, что со мной будет происходить такое 

– говорит Юля Дыхан.

Смотреть "Топ-модель по-украински 2" онлайн. Для кого Сергей Никитюк станет фотографом. 12 выпуск от 16.11.2018. 

12 выпуск смотреть "Топ-модель по-украински 2" онлайн. ей креатив на дефиле насмешит экспертов. Эфир от 16.11.2018. 

В ТЕМУ: Шоу «Эксы»: смотреть онлайн 3 выпуск от 14.11.2018

Представьте. Оля Полякова с розовыми волосами, в голубом костюме, латексных чулках и перчатках и с хлыстом в руках. И участники 5 сезона "Топ-модели по-украински" в кожаных нарядах и масках животных на лицах. Теперь поняли, почему название фотосета "Укрощение строптивых"?

Смотреть онлайн "Топ-модель по-украински 2 сезон" онлайн. Кто покинет проект без последнего шанса. 12 выпуск от 16.11.2018. 

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Величне століття
«Величне століття. Нова володарка»: смотреть онлайн 71 серию
Следующий пост
Топ модель по украински
«Топ-модель по-украински 5»: кто покинул шоу в 12 выпуске - 16.11.2018

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.