«Зважені та щасливі 8»: смотреть 14 выпуск онлайн от 29.11.2018

Зважені та щасливі 8
В рамках нового выпуска проекта "Зважені та щасливі 8" родители готовили своих детей к тайным свиданиям, чтобы они смогли преодолеть свои комплексы. Они выбирали место, время и даже наряд!

До финала 8 сезона проекта "Зважені та щасливі" остаются считанные недели, и уже в декабре перед Новым годом зрители увидят волшебные преображения участников восьмого сезона.

На 14-й неделе ведущая шоу "Зважені та щасливі 8" Мирослава Ульянина подготовила самым младшим участникам проекта сюрприз – дети пошли на свидания! Время выходить из зоны комфорта, ведь всю жизнь они комплексовали перед противоположным полом из-за лишнего веса.

Зважені та щасливі 8 сезон онлайн смотреть: свидания с теми, кто точно сможет пленить сердца детей. Выпуск 14 от 29.10.2018.

В ТЕМУ: Шоу «Эксы»: смотреть онлайн 5 выпуск от 28.11.2018

С кем состоится встреча для детей это был секрет, но от этих свиданий зависел результат семьи на взвешивании. Подготовиться к романтическому испытанию детям помогли родители, а вот оценивали поведение на свидании будут известные эксперты по отношениям, этикету и психологии.

Смотреть 14-й выпуск Зважені та щасливі 8 сезон онлайн от 29.10.2018. Неделя романтики продолжается.

Учить манерам новоиспеченных леди и джентльменов будет Ирина Дюденко, которая уже имела опыт перевоспитания девочек в реалити "От пацанки до панянки". Мастер-класс по поведению с противоположным полом провела ведущая пост-шоу романтического реалити "Холостяк. Как выйти замуж" Роза Аль-Намри.

14-й выпуск 8 сезона шоу Зважені та щасливі 8 Украина. Смотреть онлайн от 29.10.2018. Свидание с прошлым.

В ТЕМУ: «МастерШеф 8»: кто покинул шоу в 28 выпуске - 28.11.2018

А самый авторитетный психоаналитик Украины Анна Кушнерук, которая в прошлом сезоне уже помогала преодолеть семейные проблемы, в этот раз пообщается с участниками проекта "Зважені та щасливі 8 Украина", чтобы они поняли, почему им не везет в любви и даст советы, как исправить ситуацию.

Зважені та щасливі 8 сезон онлайн смотреть: взвешивание. Выпуск 14 от 29.10.2018.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Величне століття
«Величне століття. Нова володарка»: смотреть онлайн 88 серию
Следующий пост
Жить ради любви
«Жить ради любви»: смотреть онлайн 4 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.