«Любовь под микроскопом»: смотреть онлайн 1-4 серии

Любовь под микроскопом
2 декабря на канале "Украина" и на нашем сайте состоялась премьера 4-серийной картины о молодой и успешной женщине-хирурге, жизнь которой в один момент переворачивается с головы на ноги - "Любовь под микроскопом".

Героиня сериала "Любовь под микроскопом" Анна талантливый и перспективный хирург с большими планами на жизнь: успешная работа, любимый мужчина, от которого она ждет ребенка, скорое замужество… Однажды Анна решается оперировать пациента, пострадавшего в автомобильной аварии. Другие врачи отказывались браться за него, считая случай безнадежным и опасным. 

В ТЕМУ: Смотреть онлайн все серии сериала "Кто ты?"

Несмотря на усилия Анны, пациент умирает прямо на операционном столе. Но она еще не знает, что этот случай только начало "черной" полосы в жизни: претензии родственников погибшего, допросы полиции, ускользающее на глазах личное счастье… 

Нельзя отчаиваться и поддаваться обстоятельствам, которые, как нам кажется, заводят нашу жизнь в безвыходный тупик. Жизнь намного мудрее и лучше. Нужно просто немного времени, чтобы понять: всё, что не делается, действительно, не просто так. И твоё от тебя никуда не денется 

– говорит исполнитель главной мужской роли в сериале "Любовь под микроскопом", Вячеслав Довженко. 

Смотреть онлайн 1-ю серию сериала "Любовь под микроскопом":

Смотреть онлайн 2-ю серию сериала "Любовь под микроскопом":

Смотреть онлайн 3-ю серию сериала "Любовь под микроскопом":

Смотреть онлайн 4-ю серию сериала "Любовь под микроскопом":

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Битва экстрасенсов 19
«Битва экстрасенсов 19»: кто покинул шоу в 9 выпуске - 02.12.2018
Следующий пост
Олег Винник
Олег Винник завоевал особенную награду в украинском шоу-бизнесе

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.