«МастерШеф 8» - смотреть онлайн 29 выпуск от 04.12.2018

МастерШеф 8
В 29 выпуске на проекте "Мастер шеф 8" команды должны были накормить полезным, вкусным и разнообразным обедом прихотливых гостей – учеников школы.

Для участников проекта "Мастер Шеф 8 сезон" на канале СТБ судьи каждый день готовят сложные испытания. Команды готовили для именитых шеф-поваров, для звезд шоу-бизнеса, для семей судей проекта.

Но в 29-м выпуске "Мастер Шеф 8 Украина" были настолько строгие критики, насколько это возможно: дети, учащиеся младших классов. Участников привезли не в привычный павильон проекта, а в среднеобразовательную школу. Простая столовая стала новым рабочим местом для команд.

Смотреть "МастерШеф 8" 29 выпуск онлайн от 04.12.2018. Наш 8-МШ класс возвращается в школу.

В ТЕМУ: «Битва экстрасенсов 19»: смотреть 9 выпуск онлайн от 02.12.2018

К оглашению задания судьи 8 сезона проекта "Мастер Шеф 2018" в этот раз подошли как никогда строго. 

Изо дня в день школьники видят одно и то же в своих тарелках: фрикадельки, макароны, пюрешка, котлетки, тушеная капуста. Они по горло сыты этой едой, и хотят наконец-то вкусно пообедать. Участники дошли уже практически до финала, поэтому они обязаны сегодня показать все, на что способны

говорит Эктор Хименес-Браво.

/storage/shares/uploads/files/111A0098%281%29.JPG

Две команды должны были приготовить меню, в которое входит суп, основное блюдо, десерт, напиток и комплимент от команды. Но никаких изысканных ингредиентов в своей кладовой они не нашли. 

Смотреть Мастер Шеф 8 сезон онлайн. Судьи выяснят насколько сильно вырос кулинарный уровень участников. 29 выпуск от 04.12.2018.

В ТЕМУ: «Х фактор 9»: смотреть онлайн 2 прямой эфир от 01.12.2018

Вкусное меню нужно приготовить из тех продуктов, которые каждый день используют простые повара школьных столовых. Более того, блюда должны были быть полезными и изысканными. Ведь проще простого приготовить пиццу, которую все дети обожают. Но такое меню судьи проекта не пропустят. 

Мастер Шеф 8 сезон - смотреть онлайн 29 выпуск от 04.12.2018. Родственники участников проходят конкурс.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Выходите без звонка
«Выходите без звонка»: смотреть онлайн 2 серию
Следующий пост
Жить ради любви
«Жить ради любви»: смотреть онлайн 6 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.