«Ангелина»: смотреть онлайн 7 серию

Ангелина
Седьмая серия сериала "Ангелина" с участием Марии Куликовой и Дарьи Легейды скоро будет доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Роль главной героини сериала "Ангелина" (канал Украина) в молодости сыграла актриса Анна Сагайдачная, а в зрелом возрасте – Мария Куликова, которую зрители запомнили по роли в сериале "Две судьбы". 

Дочь Ангелины, Софию Кольцову, сыграла молодая актриса Дарья Легейда. Несколь лет назад девушка до финала проекта "Фабрика звезд". Сейчас она сосредоточилась на актерской профессии и уже снялась в 15 картинах. 

В ТЕМУ: «Ангелина»: смотреть онлайн 6 серию

Сашку – парня из деревенской компании Павла и Ангелины, играет молодой актер Олег Щербина. По сюжету девушка, в которую он влюблен, умирает, и Сашка с горя уходит в запой.

Смотреть онлайн 7-ю серию сериала "Ангелина" от 06.12.2018:

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Жить ради любви
«Жить ради любви»: смотреть онлайн 8 серию
Следующий пост
Ангелина
«Ангелина»: смотреть онлайн 8 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.