Список стильных и теплых новогодних подарков от LuckyLOOK

LuckyLOOK
P
В преддверии Нового года все мы стремимся порадовать себя и своих близких подарками и приятными сюрпризами. Каждый год, мы ломаем голову, в поисках самых необычных, необходимых или оригинальных подарков.

Тысяча поисковых запросов и сотни километров преодолеваются только для того, чтобы найти именно его – идеальный подарок. А после, мы сомневаемся, действительно ли данный подарок являлся лучшим?

LuckyLOOK знает, что можно подарить своим любимым, друзьям и близким. И подготовили небольшой список, самых желанных, комфортных и практичных подарков.

Рейтинг теплых и по-домашнему уютных подарков возглавляют аксессуары от LuckyLOOK. Подарить палантин, шарф или платок из кашемира – лучшая идея, которая будет обязательно оценена принимающим подарок. Разнообразие по цветам, фактурам и текстурам поможет подобрать индивидуальный презент. 

  • Подарок ему. Своему возлюбленному вы можете подарить вязаный шарф гладкой вязки, или же фактурный с вязкой резинка. Такой аксессуар согреет холодной зимой и послужит стильным дополнением к образу. 
  • Подарок ей. Для девушек кашемировый палантин будет идеальным подарком. Этот аксессуар станет ключевым в образе, если комбинировать его с верхней одеждой базовых цветов. Основное достоинство палантина заключается в его многофункциональности. Ведь его можно одеть, как накидку на плечи, повязать как шарф, или же покрыть им голову. 

/storage/shares/uploads/files/1.1%284%29.jpg

Еще одни из необходимых и обязательных атрибутов любого зимнего гардероба, будь он мужской, или женский являются перчатки. Это аксессуар, который кроме своей практичной, выполняет еще и эстетическую функцию. Не стоит недооценивать перчатки, образ может иначе заиграть, если добавить к нему этот аксессуар. Единственный нюанс, который может вас смутить при выборе перчаток в качестве новогоднего подарка, это как подобрать правильно его размер. Мы советуем выбирать на подарок перчатки, размер которых универсальный. Это вязаные модели. Они могут быть с декором, с меховыми вставками, или изготовлены из разных видов шерстяной пряжи.

  • Подарок ему. Мужчинам перчатки также нужны и необходимы, как и женщинам. Они тоже любят сохранять руки в тепле и чувствовать себя комфортно. Вязаные перчатки smart touch- беспроигрышный вариант. В таких перчатках, ваш возлюбленный сможет пользоваться гаджетом, не снимая их.
  • Подарок ей. Вязаные перчатки со стразами и декором, дополнят образ любой девушки. Они подойдут, как поклонницам классического, так и любительницам кежуал стилей. 

/storage/shares/uploads/files/2.1.jpg

Теплая шапка – бесконечно актуальный новогодний подарок. Даже, если у ваших родных и близких уже есть в гардеробе шапка, стратегический запас не будет лишним. Ведь, всегда можно подарить шапку другого цвета, или же дополненную декором и украшением. Такой подарок одариваемый примет с трепетом. Ведь, где тепло, там и добро. 

  • Подарок ему. Для того, чтобы ваш подарок был уместным и оценен по достоинству, мужчине выберите шапку без излишних декоров и спокойных оттенков. Подойдут модели колпак, кулир в базовых цветах: темно серый, темно-синий и черный.
  • Подарок ей. Девушки оценивают прежде всего внешний вид, потом уже полезные характеристики подарка. Поэтому стоит обратить внимание на шапки с помпоном, или декорированные камнями и шевронами. Но не забывайте, что, если в повседневной одежде у девушки отсутствует подходящая верхняя одежда к этому головному убору, дарить такую шапку не спешите. Лучше обратить свое внимание на подарок, в виде сертификата.

/storage/shares/uploads/files/3.1.jpg

Подарочный сертификат  LuckyLOOK – это гарантия не попасть в просак и дать возможность человеку самому выбрать себе подарок. Сертификат, можно подарить, как мужчине, так и женщине. И чтобы, помочь своим родным и близким выбрать головной убор, или аксессуар, вы всегда можете сопроводить их в магазин и оценить их стильный образ.

Новогодние хлопоты начинаются внезапно, поэтому мы рекомендуем не откладывать поиск подарков на последнюю неделю декабря. Когда подарок тщательно выбирают и готовят исходя из индивидуальности человека, тогда подарок становиться бесценным. И не обязательно тратить большие суммы денег на подарок, достаточно вложить в него любовь и частичку души. И праздник станет по-настоящему волшебным.

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко вышла замуж: первое фото со свадьбы
Следующий пост
новогодние комедии
Новогодний фильм на каждый день - 3 декабря: «Подарок на Рождество»

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Что, согласно нумерологии, готовит для нас апрель 2024 года

На что следует обратить внимание в апреле, чтобы войти, а вернее ворваться на волне успеха?
Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.