Новогодний фильм на каждый день - 6 декабря: «Новогодний корпоратив»

новогодний корпоратив
А ты любишь корпоративы?

Корпоратив удался - это когда заходишь на работу под свист и аплодисменты коллег. Именно такова суть одноименной американской комедии, которую непременно нужно посмотреть перед посещением корпоративной вечеринки. Вдохновится, так сказать, ну а что?!

Сюжет

Клэй Ванстоун работает в серьезной фирме, владелица которой – его сестра Кэрол. Все бы ничего, но финансовые дела компании действительно очень плохи, еще  и в канун новогоднихх праздников. Клэй решил спасти ситуацию и устроить грандиозный Рождесвенский корпоратив, чтобы пригласить на него очень крупного клиента. Он и вправду пришел, но… корпоратив вышел из под контроля всех.

/storage/shares/uploads/files/0e98215acb808756d79471ea77747c79__980x%282%29.gif

«Отжигай, чтобы не уволили»

«Отжигай, чтобы не уволили» - именно таков слоган корпоративной вечеринки. Режиссеры решили снять фильм-праздник, который бы вызывал у зрителя хорошее настроение. В картине действительно отжигают по полной: роняют елки, засыпают кокаин в снеговую пушку, как Тарзан на лианах, катаются на гирляндах.

/storage/shares/uploads/files/c2365424171e6cad8038164157b1a7dd__980x%282%29.gif

За отдельных персонажей «Корпоратива» иногда становится особенно стыдно, но это же корпоратив – поэтому все простительно! Или не все?

/storage/shares/uploads/files/71d3bc43251899eaece7e23a819f4b7b__980x%281%29.gif

Да и вообще, не так-то просто найти человека, который испытывал исключительно теплые чувства по отношению к корпоративным праздникам. Этот фильм вряд ли кого-то переубедит, но по крайней мере даст понять и еще раз подтвердит, что все зависит от хорошей компании.  

/storage/shares/uploads/files/c611ec9946d8e620cc183b52bb75a788%281%29.jpeg

Герои

Каждый герой картины - колоритный персонаж, который заслуживает отдельного внимания. Многие могут шокировать, но в процессе зритель точно с ними подружиться. И, кстати, роль леди-босс сыграла Дженнифер Энистоню.

В ТЕ МУ: Фильм "Девчата"

Предыдущий пост
Злата Огневич
Стильно и смело: Злата Огневич удивит сменой имиджа в новогоднюю ночь
Следующий пост
Величне століття. Нова володарка
«Величне століття. Імперія Кесем»: смотреть онлайн 97 серию

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.