Куда пойти в Киеве на выходных 8-9 декабря 2018: яркие события этого уик-энда

Куда пойти в Киеве на выходных
Выходные ‑ отличный повод не сидеть дома, а устроить себе незабываемый уикенд. И даже если за окном уже зима! Мы расскажем, как можно разнообразить свой досуг в Киеве: куда пойти, что послушать и посмотреть.

Чтобы ты не выбрала, тебе поможет афиша, которая подскажет, куда лучше пойти в Киеве на выходные 8-9 декабря. Одевайся теплее и отправляйся за позитивными эмоциями!

Рождественский Кураж Базар 

На ВДНГ пройдет благотворительный Кураж базар, цель которого – покупка подарков детям, которые находятся на лечении в Институте Рака, Институте нейрохирургии и Институте сердечно-сосудистой хирургии. Кроме подарков, детям устроят незабываемое новогоднее представление. Им повезут сказку и исполнение желаний в виде подарков, шаров и аниматоров. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%8D.png

  • Когда: 8-9 декабря с 11.00 до 20.00. Национальный экспоцентр Украины, 19 павильон ВДНГ (просп. Глушкова, 1). Стоимость: 100 грн (30 из них на благотворительность). Для детей до 12 лет, людей с инвалидностью, именинников, пенсионеров, беременных, ветеранов АТО вход свободный.

Концерт Христины Соловий 

Победительница шоу "Голос" Христина Соловий готовит презентацию нового альбома "Любий друг", песни для которого она написала сама. Этот концерт станет последним во всеукраинском туре певицы. Зрители услышат такие композиции, как: "Тримай", "Хто, як не ти?", "Синя пісня", "Тече вода каламутна" и т.д. 

  • Когда: 8 декабря в 20.00. Международный центр культуры и искусств (Аллея Героев Небесной Сотни, 1). Стоимость: 350-1500 грн.

В ТЕМУ: Зимний рацион: полезный салат с кус-кусом от Мирославы Ульяниной

Charity Weekend. Public Talk Маши Ефросининой с Надей Дорофеевой 

Главная особенность и непохожесть "Charity Weekend. Public talk" на другие проекты и публичные встречи в том, что гости окажутся непосредственными участниками интервью, которое не прочесть ни в одном журнале, не увидеть по телевизору и даже не найти в интернете. В этот раз героиней "Charity Weekend. Public talk" станет Надя Дорофеева. 

  • Когда: 9 декабря с 13:00 до 15:00. Mercure Kyiv Congress Hotel (ул. Вадима Гетьмана, 6). Стоимость: 5001000 грн.

Детский кукольный спектакль "Легенда о северном сиянии" 

А знаете ли вы, как появилось северное сияние? Если вам когда-нибудь придется увидеть рядом Луну и Солнце – знайте, что где-то на земле произошло чудо Большой Любви. Романтическое представление перенесет вас на далекий-далекий Север, во времена, когда на Земле царили Красный и Черный шаманы, когда люди поклонялись силам природы. Именно в такие времена на Земле встретились прекрасная девушка Тухкими, посвященная Луне, и отважный юноша Тухкимус, посвященный Солнцу. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B0.jpg

  • Когда: 9 декабря, 11:00, 13:00 и 17:00. Театр кукол на левом берегу Днепра (ул. Миропольская,1). Стоимость: 60 грн.

Концерт Onuka 

Это будет первое выступление певицы в Киеве после большого перерыва. Талантливая Ната Жижченко сыграет песни из нового альбома "Mozaïka" и в который раз напомнит нам, почему ее творчество высоко ценят не только в Украине, но и в Европе. 

  • Когда: 7 декабря в 19:00. Stereo Plaza (пр. Валерия Лобановского, 119). Стоимость: 600 грн.

Концерт Alekseev 

Любимец Ирины Билык и Ани Лорак Alekseev за свою небольшую музыкальную карьеру успел много. Он стал "открытием года" по версии Первой музыкальной премии Yuna и завоевал статуэтку "Прорыв года" по версии M1 Music Awards. В эту субботу он готовит для поклонников концерт, в программе которого новые композиции и любимые хиты публики. 

  • Когда: 8 декабря в 23.00. М. INDIGO ambitious project (ул. Кудряшова, 3). Стоимость: 450 грн.

В ТЕМУ: Здоровое питание: рецепт легкого первого завтрака от Мирославы Ульяниной

"Всі. Свої. Праздничные коллекции" 

В эти выходные в маркете свою продукцию представят около 200 украинских брендов одежды, обуви и аксессуаров. Так, на 1 этаже расположатся производители с праздничной одеждой, на втором предложат обувь, сумки и белье, а вот теплая и кэжуал одежда разместится на 3 этаже. 

  • Когда: 8-9 декабря с 10:00 по 20:00. Маркет "Всі. Свої" (ул. Десятинная). Стоимость: вход бесплатный.

/storage/shares/uploads/files/%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8.jpg

Выставка SAMSKARA 

"SAMSKARA" создает принципиально новый выставочный формат, который стирает границы между мирами высокого искусства и обыденной повседневности. Здесь более 70-и картин и голограмм дополненных проекциями, 18-метровая панорама с ожившими картинами Андроида Джонса и полнокупольный кинотеатр с шоу Samskara 360, которое получило 4 мировые кино-награды. 

  • Когда: 8-9 декабря с 13:00 по 23:00. Дом одежды (Львовская площадь, 8). Стоимость: 300 грн, детям до 12 лет – 150 грн, до 7 лет - бесплатно.

 Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Анна Кузина
Звезда «Джованни» Анна Кузина рассказала, как в 38 лет выглядеть на 25
Следующий пост
Величне століття. Імперія Кесем
«Величне століття. Імперія Кесем»: смотреть онлайн 99 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.