«Топ-модель по-украински 5»: смотреть 16 выпуск онлайн от 14.12.2018

Топ-модель по-украински 5
В 16 выпуске на проекте "Топ-модель по-украински 5" участники отправились в путешествие в Грецию. Там в кого-то из них вселился дух великой Вивьен Вествуд, а кто-то стал страшным Циклопом и сразится с Геркулесом.

Как оливковая роща превратилась в виноградники? И почему команде проекта пришлось приодеть Одиссея? Этого ты точно не увидишь по телевизору. Рассказывает, как проходили съемки 16-го выпуска шоу "Топ-модель по-украински 5" (Новый канал) в Греции.

Целую неделю четверка полуфиналистов 5 сезона проекта "Топ-модель по-украински 2018" (Катя Польченко, Дима Сукач, Яна Кутишевская, Юля Дыхан) и четверка экспертов во главе с ведущей Аллой Костромичевой провели в Афинах. А на то, чтобы подготовить съемку в Греции, у команды проекта ушел не один месяц.

Смотреть онлайн "Топ-модель по-украински 2 сезон" онлайн. Кто станет лучшим "древнегреческим чудовищем". 16 выпуск от 14.12.2018. 

Да-да, подготовка к заграничной командировке – это длительный процесс. Сначала набрасывается список интересных для съемок стран, потом выбирается победитель. Специально под страну команда проекта придумывает тематические испытания. А потом начинается долгая-долгая подготовка.

К греческому эпизоду мы начали готовиться за четыре месяца. Нашли гида, который должен был помочь нам договориться относительно локаций. Но в Афинах очень сложно о чем-то договориться. Там все или невозможно, или стоит миллион денег. Например, просто за рассмотрение нашей заявки на одной из локаций у нас попросили 5 тысяч евро. А это почти весь бюджет нашей командировки (смеется). В итоге мы не попали ни на одну локацию, которую заранее наметили 

– рассказывает продюсер проекта "Топ-модель по-украински 5" Алена Герасимчук.

"Топ-модель по-украински 2 сезон" онлайн – 16 выпуск от 14.12.2018. Чем закончится застолье с экспертами. 

В ТЕМУ: Шоу «Эксы»: смотреть онлайн 7 выпуск от 12.12.2018

Находить выход из любой ситуации – "фишка" команды "Топ-модели по-украински Украина". И в итоге все новые локации оказались даже круче намеченных.

Для дефиле в образах Дионисов нам нужна была какая-то очень живописная локация. Например, оливковая или апельсиновая роща. Искали их до посинения. Но мы приехали в сезон, когда все фрукты уже осыпались. Поэтому мы даже думали купить в магазине апельсины и прикрепить их к деревьям. В поисках рощи заехали на виноградную плантацию. Встретили там дядьку, который дал нам контакты знакомого, у того – виноградник на склоне озера с горами на фоне. И мы случайно очутились на локации, где в итоге снимали дефиле "Дионис"

– вспоминает главный режиссер реалити Стас Котеленец.

Смотреть "Топ-модель по-украински 2" онлайн. Уроки fashion-вождения от Кости Боровского. 16 выпуск от 14.12.2018. 

Чтобы получить разрешение на съемку на другой локации – той, где снимали фотосессию "Современная Одиссея", художникам по костюмам проекта "Топ-модель по-украински 5 сезон" пришлось перешивать наряды участников.

Изначально эта фотосессия должна была проходить на ступенях храма Артемиды. Мы, как положено, подали запрос. Нам ответили, что нужно прописать четкий сценарий с референсами костюмов. Мы с таким условием столкнулись впервые. Оказалось, что не можем порочить обнаженными телами греческую историю. Поэтому костюмы должны закрывать туловище, руки по кисти, а ноги по колено. Когда наш художник по костюмам это услышала, то схватилась за голову. Как это – съемка по мифам древней Греции в одежде с головы до пят? Но правило есть правило. В итоге Одиссей у нас получил пиджак, брюки и туфли. А его «враги» и наши участники – скромные наряды

– вспоминает Алена Герасимчук. 

16 выпуск смотреть "Топ-модель по-украински 2" онлайн. Веселая вечеринка Дионисов. Эфир от 14.12.2018. 

В ТЕМУ: «МастерШеф 8»: кто покинул шоу в 32 выпуске - 12.12.2018

Кстати, на ступени храма Артемиды в 16-м выпуске "Топ-модель по-украински" в итоге не пустили. Но для новой локации – ступеней старого парламента – требования были те же. Поэтому костюмы пригодились.

Смотреть онлайн "Топ-модель по-украински 2 сезон" онлайн. Погружение на дно – последнее испытание перед тройкой. 16 выпуск от 14.12.2018.

Фото в тексте: пресс-служба Нового канала

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Величне століття. Нова володарка
«Величне століття. Нова володарка»: смотреть онлайн 110 серию
Следующий пост
Топ-модель по-украински 5
«Топ-модель по-украински 5»: кто покинул шоу в 16 выпуске - 14.12.2018

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.