Новогодний фильм на каждый день – 11 декабря: «Плохой Санта»

Плохой Санта
Совсем недетское новогоднее кино!

Необычная криминальная комедия Терри Цвигоффа, рассказывающая про Вилли - самого худшего Санту на свете. Он бабник и любитель выпить, несколько лет провел за решеткой, а еще мастак материться. А еще он грабит универмаги. Если ты любишь фильмы криминального жанра, где есть сатира и тонкая ирония, то обязательно смотри «Плохого Санту» (2004).

Сюжет

Плохой Санта ночью занимался грабежами, а вот днем ему приходится притворяться добродушным, седовласым старичком, обещающим детям праздник и подарки. Только представь, каково ему это?

/storage/shares/uploads/files/filmz.ru_b_138275.jpg

Однажды в одном из супермаркетов Вилли встречается наивный маленький мальчик, который верит, что этот пропитый, одутловатый, неопрятный мужчина и есть Санта, который исполнит его желание. Приключения начинаются!

/storage/shares/uploads/files/FhHK.gif

Черный юмор

Картина насквозь пронизана искрометным юмором. Именно из-за него фильм рекомендуется смотреть подросткам не раньше 16+. Киноленту с участием популярного актера Билли Боб Торнтона сняли всего за 2 месяца и смогли сократить количество его ругательств со 170 до 147.

/storage/shares/uploads/files/WideWildIsabellinewheatear-size_restricted.gif

Кроме того, что в фильме Санта со своим напарником карликом грабят магазины, еще он жестко напивается и устраивает сексуальные оргии прямо в туалетных кабинках.

Главный герой

Ходят слухи, что Главная роль словно была написана специально под Билли Боба Торнтона, настолько удачно он в нее вписался.

/storage/shares/uploads/files/3Ty.gif

Кстати, роль настолько колоритная, что главному герою в свое время позавидовали такие известные актеры как Джек Николсон и Билл Мюррей, также пожелавшие оказаться в роли плохого Санты. .

В ТЕМУ: Новогодний фильм "Рождественские хроники"

Предыдущий пост
Анита Луценко
Какая красавица: Анита Луценко впервые показала лицо 2-летней дочки Мии
Следующий пост
Сколько зарабатывает официант в Украине
Сколько зарабатывает официант в Украине

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.