«Топ-модель по-украински 5»: кто покинул шоу в 16 выпуске - 14.12.2018

Топ-модель по-украински 5
14 декабря состоялся показ 16-го выпуска реалити-шоу "Топ-модель по-украински 5". После череды испытаний стало известно, кому из ребят пришлось покинуть проект в шаге от финала.

В 16-м выпуске шоу "Топ-модель по-украински 5 сезон" участники отправились в Греция. Правда, отдохнуть им там совершенно не удалось. После того, как они заселились в виллу их забрали на испытание. Их ждала невероятная парная фотосессия на широких ступенях исторического строения. Только вот партнерами стали не конкуренты, а приглашенный актер. 

/storage/shares/uploads/files/%D1%82%D0%BE%D0%BF3.jpg

А вот для дефиле в образах Дионисов команде проекта "Топ-модели по-украински Украина" нужна была какая-то очень живописная локация. Например, оливковая или апельсиновая роща. Искали их до посинения. Но создатели приехали в сезон, когда все фрукты уже осыпались.

В ТЕМУ: «Зважені та щасливі 8»: какая команда оказалась самой слабой в 16 выпуске

Поэтому они даже думали купить в магазине апельсины и прикрепить их к деревьям. В поисках рощи заехали на виноградную плантацию. Встретили там дядьку, который дал нам контакты знакомого, у того – виноградник на склоне озера с горами на фоне. 

Номинантами на вылет в 16-м выпуске проекта "Топ-модель по-украински 5" стали Юля Дыхан и Катя Польченко. В конце серии жюри – Алла Костромичева, Соня Плакидюк, Костя Боровский и Сергей Никитюк – вынесло свой вердикт: шоу должна покинуть Юля Дыхан.

/storage/shares/uploads/files/%D1%82%D0%BE%D0%BF1%281%29.jpg

В ТЕМУ: Шоу «Эксы»: смотреть онлайн 7 выпуск от 12.12.2018

Фото в тексте: Instagram.com

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Топ-модель по-украински 5
«Топ-модель по-украински 5»: смотреть 16 выпуск онлайн от 14.12.2018
Следующий пост
Чаклунки
«Чаклунки»: смотреть онлайн 4 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.